Головна » 2018 » Лютий » 12

Милые мои и хорошие, я уже и запамятовала, что вместе мы можем переключаться и отдыхать. После всей эмоционально-организаторской гонки недели, воскресенье с юнкорами, разговоры и дискуссии на любимую журналистскую тему, воспоминания о громких делах и интервью, меняющих кардинально течение жизни, о порядочности и крысиной возне...Честно и не наигранно, с широко открытыми глазами и сбивчивостью от желания узнать или рассказать больше))) - и всё это с вами, с теми, кто как детектор лжи чувствует искренность и ложь.
Наталья Плохотнюк (Natalya Plohotnyuk) цём тебя, будем трудиться во благо юных горячих сердец ;) 
Ірина Сампан, благодарю за творческую беседу, мне было интересно с вами ;)

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.02.2018

Творческие люди – они многогранны и бесконечны! Вот и в этот раз эта пословица подтвердила себя! На стенде молодежного журнала «Стена» в качестве дизайнера хенд-мейд выступила известная в Украине и талантливая фотограф – Даша Исакова. Мы уже не первый раз сотрудничаем с этой девушкой и каждый раз она находит чем удивить! В этот раз Дарья представила на нашем стенде коллекцию своих новых украшений, брошей из войлока, украшений из натуральных камней, даже вышивку, чем удивила посетителей выставки и нашу команду. Тонкие и очень нежные работы, в каждой из которых ярко выражена своя изюминка.

Твори, Дашунь, а мы с тобой, твой журнал &l ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.02.2018

Вот уже 12 лет подряд журнал "Стена" каждый год выбирает Поэта года. 2017 год ознаменовался именем Александра Цихача за его добрые, простые и нежные стихи, где важен не рисунок слова и вычурность, а смысл и глубина, трогающие сердце.

Команда журнала «Стена» рада, что уже месяц подряд получаем такие приятные отзывы от читателей, которые любят его стихи и хотят писать музыку и исполнять песни на его стихотворения! Это очень добрый и благостный поэт, его работы позитивны и чувственны! Саша, твори, ты большой молодец!

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.02.2018