Головна » 2018 » Квітень » 01

Дорогие наши читатели, хорошая новость для Вас! Журнал «Стена» теперь снова можно приобрести в Киеве на Андреевском спуске, 2-Б, во дворе Музея одной улицы (Museum One Street).

тел. (067) 688 29 49, (063) 503 10 94, (066) 441 70 83

Инфотека «Библиоглобус» представляет проект Musone

Мы предлагаем преимущественно оригинальные и редкие виниловые пластинки только коллекционного качества!
Существенным отличием нашего инте ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.04.2018

Лет пять в журнале "Стена" была рубрика "Слоны рождаются в Одессе", посвящённая талантливым выходцам из этого города, изменивших своим творчеством в той или иной степени мир. Подавляющее большинство этих "слонов" разъехалось по миру, особенно в Голливуд и на долгое время осталась лишь память о Спилбергах, Дугласах, Сталоне и т.д. Но, вот чудо, в последнее время этот город у самого Чёрного моря вновь стал рождать и создавать "слонов", словно маленькая Италия появилась у нас в стране, где голоса и музыка, наполненные бархатом морских волн переворачивают всё,что мы знали об искусстве. Чего стоит Симфонический оркестр дирижёра-виртуоза Андрея Черного и проект Game of Thrones, а в последний день марта у нашей команды появилось ещё одно открыт ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.04.2018

Город, как море, шелестит, разговаривает волнами... А когда схлынет ночь, по улицам, словно ласковые лапы с пушистой пеной, текут утренние звуки. Существует доказанное временем и народной мудростью правило: "Как вы утро начнёте, так вы день и проведёте" ;) О ДА. Утро во многом определяет зрелость личности и уровень организованности, гармонии, я бы сказала в чём-то даже эволюции. Если человек утро проводит скомкано, всё время спешит, выбегает из дома с подушкой на лице - оо, ребята... У индусов и в ведах есть понятие развития через три характеристики: невежество, страсть и благость. Утро и наше отношение к нему, утреннее поведение отлично показывает на какой ступеньке мы находимся ;) Итак, меняем своё утро - меняется жизнь

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.04.2018

Последние деньки марта 2018 ознаменовались выпуском государственной марки, посвящённой красивому, сделанному в Украине мультфильму "Украденная принцесса: Руслан и Людмила". Пушкин получил новое прочтение ;) . Команда журнала "Стена" посетила Главпочтамт и встретилась с филателистами, заглянула в хаб на презентацию от мультипликаторов и пополнила свою коллекцию. Есть, что отметить)). Не зря во всех странах мира маленькая почтовая марка считается произведением искусства. В самом деле: она является единством предметно-декоративного и информационно-изобразительного начала; единством «рамы» и «картины»; текста и сюжета; орнамента и эпоса; полиграфии и графики; функции и искусства; наконец, эстетики и художественности.

... Читати далі »
Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.04.2018