Головна » 2018 » Червень » 28

Одна из уловок стереотипного мышления и меркантилизма в том, что они заставляют думать человека, что всё действительно ценное в этом мире – обязательно должно быть сложным и за большие деньги. И именно по этой причине, люди постоянно проходят мимо по-настоящему бесценного сокровища, теряют свои таланты и стремясь к творчеству, так и не находят время заняться им.

Журнал "Стена" предоставляет для пробуждения и со-творчества настоящую площадку, показывает на реальных примерах успешных и счастливых людей, что не всё так сложно и безрадостно, как порой нам пытаются представить. Главное НАЧАТЬ, Друзья! и сделать это легко и просто: зайдите на официальный сайт ж ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 28.06.2018

Журнал "СТЕНА" в программе "ИСКУССТВО ЖИЗНИ С НАЗИПОМ ХАМИТОВЫМ" обсуждается тема: «КАКОВА РОЛЬ ГОСУДАРСТВА В СОЗДАНИИ УСЛОВИЙ ДОСТОЙНОЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕКА?» 
Гость программы: Евгения БИЛЬЧЕНКО – доктор культурологии, профессор кафедры культурологии НПУ им. М. Драгоманова. 
Эксперты в студии: Наталия КОСТЫЛЕВА – координатор журнала "Стена", кандидат исторических наук, Марина ТИХОЛАЗ, Денис КОТОВ – студенты магистерской программы «философская антропология и психоанализ» кафедры философской антропологии НПУ им. М. Драгоманова
16 сентября 2016 года (пятница), в 18.00 на телеканале ЦК

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 28.06.2018