Головна » 2018 » Вересень » 01

Как же классно находиться среди талантливых людей, которые через своё творчество делают этот мир лучше. В нашей команде уже много художников различных направлений и первый раз за всю историю журнала обложка и оборот нового номера готовы в первую очередь, но это отдельная история! Сейчас о другом! Сейчас о фотографах!!! Во время мероприятия  журнала "Стена" на Открытии нового книжного сезона в Украинском доме к нам пришли любимые фотографы! И открытие этого года для нас - это замечательный итальянский фотограф - Елеонора Тривигно и её такой особенный взгляд на мир. Спасибо, Елеонора! 

А вот ее отчет о нашем мероприятии: 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.09.2018

Ловите фото-отчет об Открытии книжного сезона у журнала "Стена" от нашего хорошего друга и удивительного фотографа Тины Грач, в этот раз она снимала телефоном, но даже телефоном её фотографии всегда особенные и глубокие. Спасибо, Тина! 
"На книжной выставке с журналистами Анастасия Правдивец, Наташа Костылева, с писателем Виктором Киркевичем, с художниками Зинченко Виктор, Геннадий Михеев, фотографом  Елеонора Тривигно"

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.09.2018