Головна » 2018 » Вересень » 25

Дорогие друзья! 26 октября 2018 г. в 18.00 в Украинском Фонде Культуры (ул.Липская 16А) состоится открытие выставки графики “ПЕРЕКРЕСТОК”
В этом необычном творческом проекте объединили свой талант три киевских художника.
ГЕННАДИЙ МИХЕЕВ порадует зрителей блестящими портретными шаржами и приоткроет секрет, кто из известных актеров, политиков, публичных личностей уже стал счастливым обладателем эксклюзивного портрета от Г.Михеева. А, может, не обошлось и без курьезов?
Иллюстратор ВИКТОР ЗИНЧЕНКО, давно и навсегда влюбленный в ретро автомобили, представит серию новых автомобильных шаржей в разных графических техниках и расскажет, с чего все начиналось 20 лет тому назад!
А вот третий участник проекта МИ ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 25.09.2018

Философ Франко «Бифо» Берарди, одним из последствий внедрения цифровых технологий во все сферы жизни считает виртуализацию опыта другого, а следовательно отделение его или её от конкретного воплощения. Назип Хамитов исследуя эту тему, идёт ещё глубже, выдвигая тезисы о проблеме неуважения к чужому творческому наследию благодаря неосознанному потребительскому пользованию интернетом, который многие считают некой общей самозародившейся информационной базой, что не является действительностью, а поэтому "халява" в информационном плане стала развращать и оглуплять. Осознавая всё это, понимаю, как важно устраивать публичные дискуссии и диспуты, лекции и семинары, писать статьи и философские эссе на тему технологического прогресса и образования, готового от ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.09.2018