Головна » 2018 » Жовтень » 20

Свежий номер журнала "Стена" №4 (2018) поступил в продажу в магазин «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. 

(журнальная раскладка в самом магазине)

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 20.10.2018

Наталья Костылева: "А вы знали, что при помощи дыхания можно вылечить не только физические недуги, но и психологические ступоры? Вот не зря моя поговорка "Выдыхай, бобёр" - является действенным инструментом по достижению спокойствия и управлениями эмоциями))) Пока на музыкальной ярмарке я делала затравки и будила зрителя, друг нашего журнала "Стена" Майра Османова тихонечко снимала ;) ОО!
* О, друзья и читатели, посетители и любопытствующие - приглашаю подписаться на мой канал на YouTube"

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 20.10.2018

Чтобы идти новой дорогой, не надо упорствовать в старом. Расширять границы, вдохновляться и вдохновлять не так уж и сложно, если просто довериться и идти, хоть на миг забыть об эгоизме и погрузиться в со-творчество. Журнал "Стена" и художник-шаржист Геннадий Михеев готовятся к открытию выставки "Перекрёсток" не банально)))) Погуляли, экспозицию сегодня действующей выставки в Кабмине проверили))), обсудили детали проектов, афиши развесили)), продегустировали сигарилы "Ромео и Джульетта", зачекинились, поговорили всласть и - вуаля - новые идеи растут, как грибы после тёплого дождя ;) 
* О, и друзья, приглашаем вас 26 октября на открытие совместного творческого проекта Геннадия Михеева, Зинченко Виктора и Михаила Заворотнего " ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 20.10.2018