Головна » 2018 » Жовтень » 26

Анастасия Правдивец: "Как же чудесно заниматься любимым делом и получать от этого огромное удовольствие. Изучать здоровый образ жизни, вегетарианство, возможности тела и огранизма, проводить различные эксперименты... а также писать статьи о том, что любишь и что есть частью жизни и личным, пережитым опытом..."
 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.10.2018

Наталия Костылева: "Сибиряки и монголы полагают, что каждый человек представляет собой сплав по меньшей мере трёх разных сущностей. Постижение этих трёх составляющих внутри себя и окружающих даёт в руки важное диагностическое средство для врачевания и работы в плане самосовершенствования, и обретения гармонии, исцеления депрессии и т.д. В христианстве это понимание превратили в учение о Троице, жаль вот только мало кто вник в символизм, воспринимая всё буквально согласно своему опыту и образованию, а оно не у всех широкое ;) 
* Приглашаю 17 ноября на мой авторский тренинг по парапсихологии. Подробности по ссылке"

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.10.2018

В дождливую погоду хочется немного солнышка и моря. За чашкой горячего чая всплывают теплые, согревающие воспоминания о нашей прошлогодней экспедиции в Ольвию вместе с мастером традиции Корниенко Павлом Леонидовичем и его командой. Жили мы в домике археолога прямо на территории заповедника, засыпая и просыпаясь под шум волн, а вокруг раскопки старинного поселения... детально об этой поездке мы писали в № 1 (2018) журнала Стена в рубрике .::ЗАПИСКИ ПИЛИГРИМА::.
- Мистерии Ольвии: "Каждый день мы можем быть участниками двух великих мистерий: Восхода Солнца и Заката. Это не требует денег, положения, дипломов, должностей... Каждый день мы можем видеть рождение нового дня, а значит новых свершений и нового Я. Великое таинство, которое показывает грандиозность Жизни и даёт ответ на вопрос: почему люди во все времена и эпохи покл ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.10.2018

Свежий номер Всеукраинского молодёжного журнала "Стена" №4 (2018) поступил в продажу в магазин "Глобус книги канцтовары" на Ивана Лепсе в Киеве. 

Магазин «Глобус - книги», Киев, пр-т Комарова, 38/57 (по маршруту скоростного трамвая, станция «Ивана Лепсе»).

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.10.2018

Mustelide. Цвет музыки — фиолетовый. 
В Киеве состоится космический концерт электронной принцессы 
Синти-поп дива, электронная принцесса, феномен и просто красавица – Mustelide, прямиком из Берлина, везет в Киев новую программу, сотканную из звуков аналоговых синтезаторов и сэмплов птичьих голосов. Mustelide – сольный проект Натальи Куницкой, участницы культовой беларусской группы Серебряная Свадьба. Ее дебютный альбом, выпущенный в 2014 году, был признан в Беларуси  лучшим инди-поп/электронным релизом года. С выходом второго альбома в 2016 году она получила награду, как «лучший сольный исполнитель Беларуси». А для ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)