Головна » 2018 » Жовтень » 10

Дорогие друзья, сезон разнообразных выставок, встреч и осенних фестивалей официально открыт. Давайте встречаться, общаться, обмениваться опытом и делать новые интересные проекты и материалы вместе. Всеукраинский молодежный журнал «Стена» готовится к новой оригинальной выставке «Украинская музыкальная ярмарка 2018», которая пройдет в выставочном центре в парке Пушкина 11-13 октября 2018! Мы ждем вас все дни выставки на Творческой площадке журнала «Стена», также готовим Творческую инсталляцию «Исцеляющее дыхание творчества», где спикерами выступят журналист и телеведущая Наталья Костылева, певица Марина Юрасова (Млада) и худо ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 10.10.2018

В субботу 13 октября в 13-00 журнал "Стена" совместно с музыкальной ярмаркой организовывает преинтереснейшее музыкально-оздоровительное событие, в котором примут участие этно-джазовая певица Марина Юрасова (Marina Yurasova) и её ученики, художница-интуит Оксана Куропятник (Oksana Medvedeva), вы сможете увидеть и услышать иллюстрации эмоций и музыки от Александра Ерастова (Aleksandra Erastova), сыграть на новинках в музыкальной индустрии, увидеть новинки мира ди-джеев и получить сюрприз от Молодёжного журнала "Стена"
Итак, место встречи: Пушкинский парк, 
АККО Интернешнл, проспект Победы, 40-Б; ст. метро "Шулявская"

... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 10.10.2018

Свежий номер Всеукраинского молодёжного журнала "Стена" №4 (2018) поступил в продажу в магазин "Глобус книги канцтовары" на Ивана Лепсе в Киеве. 

Магазин «Глобус - книги», Киев, пр-т Комарова, 38/57 (по маршруту скоростного трамвая, станция «Ивана Лепсе»).

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.10.2018