Головна » 2018 » Жовтень » 10 » Украинская музыкальная ярмарка с молодежным журналом Стена
14:22
Украинская музыкальная ярмарка с молодежным журналом Стена

Дорогие друзья, сезон разнообразных выставок, встреч и осенних фестивалей официально открыт. Давайте встречаться, общаться, обмениваться опытом и делать новые интересные проекты и материалы вместе. Всеукраинский молодежный журнал «Стена» готовится к новой оригинальной выставке «Украинская музыкальная ярмарка 2018», которая пройдет в выставочном центре в парке Пушкина 11-13 октября 2018! Мы ждем вас все дни выставки на Творческой площадке журнала «Стена», также готовим Творческую инсталляцию «Исцеляющее дыхание творчества», где спикерами выступят журналист и телеведущая Наталья Костылева, певица Марина Юрасова (Млада) и художница Оксана Куропятник.

Ждем вам, друзья, будет музыкально, творчески, весело)) ну и безумно интересно!)

Ну и, конечно же, на стенде Молодежного журнала "Стена" вы сможете приобрести свежий номер, а также оформить подписку журнал на 2019, а по желанию подписку можно оформить даже на несколько номеров! 

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: подписка на журнал стена, Український музичний ярмарок, Журнал Стена, украинская музыкальная ярмарка 2019
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]