Головна » 2019 » Лютий » 01

Журнал  "Стена" приглашает 1 февраля в Музей истории Киева/Museum of Kyiv history в рамках "Виставка живопису : Жіночі перевтілення" удивительный дуэт с флёром ДЖАЗА под красочными картинами Aлександры Эрастовой будут выступать Марина Юрасова (Marina Yurasova) и Алексей Боголюбов (Oleksiy Bogolyubov)

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 01.02.2019

Снова вместе, снова рядом!!! Когда команда - это одно целое! И совершено новый проект! 
Журнал "Стена" приглашает вас! 
1 февраля в Киеве, в музейном пространстве Музей історії Києва/Музей истории Киева/Museum of Kyiv history, откроется выставка под названием ЖЕНСКИЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ ("архетипы души"). В экспозиции собрана коллекция новых произведений художницы Александры Ерастовой, среди которых есть образы Фриды Кало, Мэрилин Монро, Джоконда и дама с горностаем да Винчи и другие - выставка будет проходить под сопровождение sound installation – форма современного искусства, которая вместе с изобразительным искусством и пластикой живого тела со-творит в пространстве нечто новое. Времена партийных ячеек на открытии выставок и простое рассматривание картин на стенах галерей и музеев подошли к концу. Новый мир движется к союзам художников и творцов из разных ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 01.02.2019

Словно со страниц размышлений Пелевина, когда в реальном мире рушатся какие-нибудь устоявшиеся связи, то же самое происходит и в психике. При этом в замкнутом объёме нашего «я» высвобождается чудовищное количество психической энергии. Это как маленький атомный взрыв. Но всё дело в том, в какой канал эта энергия устремляется после взрыва… Об этом и не только на выставке Виставка живопису Жіночі перевтілення, которую сегодня мы подготовили в Музей історії Києва/Музей истории Киева/Museum of Kyiv history. Ждём вас на огонёк)))

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.02.2019

1 февраля в Киеве, в музейном пространстве Музей історії Києва/Музей истории Киева/Museum of Kyiv history, откроется выставка под названием ЖЕНСКИЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ ("архетипы души"). В экспозиции собрана коллекция новых произведений художницы Александры Ерастовой, среди которых есть образы Фриды Кало, Мэрилин Монро, Джоконда и дама с горностаем да Винчи и другие - выставка будет проходить под сопровождение sound installation – форма современного искусства, которая вместе с изобразительным искусством и пластикой живого тела со-творит в пространстве нечто новое. Времена партийных ячеек на открытии выставок и простое рассматривание картин на стенах галерей и музеев подошли к концу. Новый мир движется к союзам художников и творцов из разных направлений, к совместн ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 01.02.2019