Головна » 2019 » Лютий » 14

Георгий Делиев (Georgiy Deliev) в роли Ник Ника Юрчишина в новом украинском сериале о жизни простых граждан ;) Скоро на канале Телеканал ICTV. Режиссёр Александр Березань (Alexandr Berezan)
* А пока команда Молодёжный журнал "Стена" общается и познаёт творческий процесс и мир интересных личностей. Приятно видеть людей, которые общаются, чтобы обменяться идеями, а не для того, чтобы кого-то в чём-то убедить, и не понаслышке знают, что сложности - обязательное условие движения вперёд, что ничто не случается само собой, они готовы работать, как над карьерой, так и над отношениями - и это вдохновляет

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.02.2019

Побывать за кадром и понаблюдать за съёмочным процессом - это даже для привыкшего к телевидению и кинематографу человека всегда ново и интересно. Здесь всё как на кухне у элитного шеф-повара или в джазе. Команда Молодёжный журнал "Стена" готовит материал о съёмках нового сериала "Юрчишины", который уже совсем скоро вы сможете увидеть на Телеканале ICTV. Главную роль в фильме играет глубочайшая и многогранная личность - Георгий Делиев (Georgiy Deliev), да и режиссёр известный и не простой - Александр Березань, снявший "Благородные бродяги", "Антиснайпер", "Давай, танцуй!"... История одной семьи и Николая Николаевича – Ник Ника Юрчишина, вышедшего из тюрьмы и пытающегося найти ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.02.2019

Дорогие наши друзья, как же прекрасно, что появляется всё больше и больше праздников. Ведь это дополнительная возможность внести в нашу жизнь лучики веселья и торжественности! И пусть многие спорят о том,  хорошо ли праздновать День Святого Валентина или плохо, мы же будем пользоваться каждым моментом, чтобы признаться вам, дорогие читатели и друзья, в нашей к вам любви! Это Великая Творящая энергия имеет много граней, которая каждый раз может удивлять, вдохновлять, наполнять! И пусть в ваших сердцах Энергия Любви раскроется прекрасным благоухающим цветочком и будет расти, развиваться и радовать вас каждый новый день! Будьте в Любви, будьте счастливы! Любим, верим, обнимаем! И с большой Любовью готовим для вас свежий номер журнала «Стена». А сейчас ловите по ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.02.2019