Головна » 2019 » Листопад » 03

Нина Алисова и Лариса Кадочникова «…Мне важно, чтобы читатель пережил вместе со мною мои впечатления из области звука, музыки, ритма и голоса. Со временем они сыграют роль в моей артистической жизни и работе. Об этом я только недавно узнал, уже на склоне моей артистической деятельности. Я понял значение для себя стихийных впечатлений. Они явились теми толчками, которые направили меня лишь недавно к изучению голоса, его постановки, облагораживанию звука, дикции, ритмической музыкальной интонации, ощущению души гласных, согласных, слова и фразы, монолога. Всё это – применительно к драматическим требованиям. 
Я привожу всё эти воспоминания ещё и для того, чтобы показать молодым артистам, как важно для нас вби ... Читати далі »

Категория: Интервью | Добавил: golos | Дата: 03.11.2019

Предлагаем Вам познакомиться и оформить подписку на информационно-аналитический журнал "СТЕНА" –  одно из успешных независимых общественно-культурологических изданий страны. Наш подписной индекс УКРПОЧТЫ 37325

Журнал "СТЕНА" создаёт команда профессионалов и экспертов в области общественных наук, культурологии, искуствоведения, инженерной и технической мысли, а также поэты, эссеисты и философы вот уже 14 лет.
С 2005 по 2019 годы журнал является лидером в своём сегменте. 81 страница высококачественного чтения и эксклюзивных материалов, истории и интервью с яркими личностями-маяками, конкурсы и современная литература, истории и ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 03.11.2019