Головна » 2021 » Грудень » 11

В преддверии наступающего Нового года и Рождества команда журнала «Стена» и культурно-просветительский проект «Передвижники 21 века» приглашают художников принять участие в конкурсе картин на тему «Зимняя сказка». По итогам конкурса мы проведём живую однодневную выставку картин в музее КПИ имени Б. Патона, наградим победителей и отпразднуем зимние святки))). Помимо однодневной выставки все присланные на конкурс фотографии картин будут представлены на сайте журнала «Стена» в виртуальной галерее с описание картин и биографией автора. И пусть ваши замечательные картины вам, как и всем зрителям ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.12.2021

В последние деньки осени 2021 под патронатом журнала "Стена" и культурно-просветительского проекта Передвижники 21 века в техническом музее КПИ имени Бориса Патона открылась выставка автомобильного художника, графика и иллюстратора Виктора Зинченко "Художественное ралли".

62 картины, 135 лет автомобильной истории, 7 тематических экспозиций, начиная с Автомобилей-киногероев и заканчивая Транспортом и всё это можно посмотреть свободно до 31 декабря 2021 года в музее, заодно прикоснуться к живой технике, которая вместе с картинами даст вам полную картину технического творчества человека. Радостно то, что 20 ... Читати далі »

Категория: Живопись | Добавил: golos | Дата: 11.12.2021