Головна » 2018 » Вересень » 26 » Ценности, проверенные временем
11:20
Ценности, проверенные временем

Сейчас во время интернета всё кардинально изменилось. Многое можно скачать, прочитать или прослушать на смартфоне. Телефоны забиты видео и фотографиями и порой так трудно найти действительно ценное фото, одно забивается другим. Потому что слишком много всего: нужного и ненужного… а на наведение порядка как всегда не хватает времени. С новыми технологиями ритмы жизни изменились, но порой в этом во всем так не хватает уюта. А как же хорошо прохладным осенним днем, завернувшись в плед, полистать настоящий (напечатанный) фотоальбом, где запечатлены только важные и ценные моменты жизни от которых на душе становиться тепло; почитать бумажную книгу, вдыхая её запах. И эти ощущение вовсе не пережитки прошлого, это ценности, которые всегда необходимы. 
Всеукраинский журнал «Стена» мы выпускаем только в печатном виде, потому что мы хотим сберечь для вас эти ценности бумажного чтива, которое хранится на полочках и передается из рук в руки, сохраняя и передавая энергию и тепло. Для вас вам мы собираем знания со всего мира, а также делаем уникальные интервью из мира музыки, кино, литературы; публикуем интересную и новую поэзию, произведения художников и фотографов, а также углубляемся в их философию и внутренний мир. Это стоит того чтобы почитать и стать нашим «бумажным» подписчиком). 
Мы предлагаем вам оформить подписку на журнал «Стена» на 2019 год. Это можно сделать в любом отделении почты Украины. Наш подписной индекс 37325! Станьте частью команды! 

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: Всеукраинский молодежный журнал Сте, где подписаться на журнал Стена, как оформить подписку на журнал Сте, как подписаться на журнал Стена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]