Головна » 2020 » Лютий » 13 » Что такое первая любовь? Что такое любовь и свобода выбора?
18:27
Что такое первая любовь? Что такое любовь и свобода выбора?

Это яркие воспоминания или урок на всю жизнь? Многие утверждают, что первая любовь обречена на провал. Родители не предают значению такому увлечению их детей, взрослые часто тайком вздыхают при воспоминаниях о первой любви, порой считая ее самой истинной. как же считают те, кто именно сейчас влюбляется впервые и идёт по тропе познания себя? мы поговорили об этом в канун Дня Влюблённых с пятиклассниками, а заодно рассмотрели самые устойчивые и небезопасные стереотипы, достающиеся нам от родственников и общества.

Цель в таких встречах одна - рассказать о многогранности, о свободе выбора, о том, что самым важным на жизненном пути является свой путь и познание себя, самодостаточность, тогда цельная личность создаёт целостные отношения с самодостаточной личностью. Всё это важно, ведь в школах и университетах таких предметов нет, а значит бредём мы по миру методом научного тыка, тратя время на изучение целого вороха чужих идей и информационных вбросов. Но, время меняется и дабы избежать нетерпимости и повторения ошибок предыдущих поколений, мы изучаем, познаём сами, проживаем, а потом делимся опытом. Славно, когда для этого есть и запрос и место)))

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: школа, любовь, чувства, самодостаточность, Журнал Стена, дети, День влюбленных, первая любовь, толерантность, образование, отношения
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]