Головна » 2020 » Лютий » 13

Это яркие воспоминания или урок на всю жизнь? Многие утверждают, что первая любовь обречена на провал. Родители не предают значению такому увлечению их детей, взрослые часто тайком вздыхают при воспоминаниях о первой любви, порой считая ее самой истинной. как же считают те, кто именно сейчас влюбляется впервые и идёт по тропе познания себя? мы поговорили об этом в канун Дня Влюблённых с пятиклассниками, а заодно рассмотрели самые устойчивые и небезопасные стереотипы, достающиеся нам от родственников и общества.

Цель в таких встречах одна - рассказать о многогранности, о свободе выбора, о том, что самым важным на жизненном пути является свой путь и познание себя, самодост ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.02.2020

Специалисты нашего журнала - это не только журналисты, среди них учёные, занимающиеся наукой и переводящие её благодаря журналу "Стена" на публицистический язык, понятный за границами научной среды, исследователи и путешественники, криминалисты и педагоги, которых приглашают для помощи и сотворчества в другие проекты телевизионного и информационного мира. Так, наш координатор проектов, Наталия Костылева, часто приглашается в качестве эксперта-криминалиста на ведущие каналы страны: СТБ, ICTV, Телеканал "Украина". Совместные расследования громких уголовных дел и психологические портреты преступников дают возможность впоследствии и нам всем глубже понимать темы и психологию человеческих проявлений, работать с детьми и подростками в русле профилактики пр ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.02.2020

О свободе выбирать как жить и кем быть и есть ли этот выбор в нашем обществе, о мире, где уважение выше стереотипов, а также о саморазвитии и праве быть собой... Координатор журнала "Стена" рассказала ребятами на открытой лекции "Гендер. Права человека" в  ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.02.2020