Головна » 2020 » Лютий » 12

Недавно на сцене национального академического театра русской драмы имени Леси Украинки посчастливилось посмотреть уже второй спектакль Юрия Яковлева. Причем моно. И второй спектакль захватывает меня. Автору удалось тонкие важные и фундаментальные вещи уложить в  четкие и аккуратные кирпичики слов. Выстроить стройную последовательность из историй, рассказов, фраз, музыкальных композиций и стихотворений простых и таких проникновенных. И каждое слово и каждая фраза находятся на своем месте - наталкивая на мысли, но не погружая в ностальгию или в саможаление. Спектакль пронизан светом и теплом, позитивом и надеждой, верой в себя и верой в человечность. 
Спасибо, Юрий, за прекрасную подачу такой тонкой темы. За ещё одно напоминание о том, что все мы люди и рождены ... Читати далі »

Категория: Театр | Добавил: golos | Дата: 12.02.2020

Найдите время для прекрасного! Наша редакция Молодежного журнала "Стена" подготовила для вас интересные художественные события. Ведь, как говаривал Дидро: "Искусство заключается в том, чтобы найти необыкновенное в обыкновенном и обыкновенное в необыкновенном и вдохновиться для подвига и радости каждого дня". 14 февраля, в канун Дня Влюблённых, в 13 -00 в главном зале  ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 12.02.2020