Головна » 2020 » Лютий » 12 » Отзыв к спектаклю «Дорога без конца» Юрия Яковлева
17:40
Отзыв к спектаклю «Дорога без конца» Юрия Яковлева

Недавно на сцене национального академического театра русской драмы имени Леси Украинки посчастливилось посмотреть уже второй спектакль Юрия Яковлева. Причем моно. И второй спектакль захватывает меня. Автору удалось тонкие важные и фундаментальные вещи уложить в  четкие и аккуратные кирпичики слов. Выстроить стройную последовательность из историй, рассказов, фраз, музыкальных композиций и стихотворений простых и таких проникновенных. И каждое слово и каждая фраза находятся на своем месте - наталкивая на мысли, но не погружая в ностальгию или в саможаление. Спектакль пронизан светом и теплом, позитивом и надеждой, верой в себя и верой в человечность. 
Спасибо, Юрий, за прекрасную подачу такой тонкой темы. За ещё одно напоминание о том, что все мы люди и рождены именно за тем чтобы быть и оставаться таковыми. 

Автор отзыва — Улиана Семенова
Авто фото — Анастасия Правдивец

Всеукраинский молодежный журнал "Стена" 

Категория: Театр | Добавил: golos | Теги: национальный академический театр ру, Юрий Яковлев-Суханов, Улиана Семенова, Юрий Яковлев, театр леси украинки, театр русской драмы, Анастасия Правдивец, Журнал Стена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]