Головна » 2018 » Жовтень » 15 » Эксклюзивный тренинг: «Парапсихология: как помочь себе?»
22:14
Эксклюзивный тренинг: «Парапсихология: как помочь себе?»

Внимание! Мы объявляем новый проект:

Эксклюзивный тренинг: «Парапсихология: как помочь себе?»
Ведущая: Наталья Костылева

17 ноября - 2018 года

Как помочь себе и не стать жертвой системы и афёр? Что такое эзотерика и экстрасенс? Просто модные слова или нечто большее?

Мечта любого человека – видеть, как его жизнь становится реализацией самых смелых желаний, что он любим и уважаем теми, кто его окружает, а в его семье всё хорошо.

Цель этого развивающего тренинга - понять алгоритм достижения вашей мечты и получить на практике навыки и опыт, чтобы применять их в дальнейшем, а также понять и научиться использовать законодательные и психологические приёмы в работе с правоохранительной системой и теми, кто предлагает нетрадиционные методы решения семейных и личных проблем. 
Ещё на семинаре вы приобретёте уверенность в правильности того, что вы делаете и научитесь решимости каждый день двигаться в необходимом направлении.

Стоимость - 2800 грн 
Для тех, кто сделает предоплату до 1 ноября – стоимость 2600 грн

Костылева Наталия – журналист и координатор проектов Всеукраинского информационно-аналитического журнала «Стена», телеведущая, криминалист программ «Битва экстрасенсов» и «Следствие ведут экстрасенсы» на канале СТБ, профессиональный коуч.

Перед записью на семинар мы обязательно проводим собеседование. 
Запись на собеседование по телефону: 066 476 75 94

email: natalyakostyleva.stena@gmail.com

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: Битва экстрасенсов, Журнал Стена, Наталія Костилєва, Наталья Костылева, канал СТБ, Следствие ведут экстрасенсы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]