Головна » 2021 » Червень » 10 » Итоги конкурса "Пробуждение Нового мира"
22:32
Итоги конкурса "Пробуждение Нового мира"

Когда Николай Коперник предположил, что земля это одна из нескольких планет вращающихся вокруг солнца, его теория была полностью проигнорирована, а главный труд его жизни был напечатан лишь в день его смерти в 1543 году. Верность его теории была доказана уже потом, это сделали Тихо Браге, Иоганн Кеплер, Галилео Галилей и впоследствии Исаак Ньютон.

Сейчас мы стоим на пороге новой, не менее серьёзной смены парадигмы, возвращения человека из мира материи, жизни тела и войн в мир сотворчества и духовно-нравственных ценностей и кто, как не поэты, художники, тонкие творческие личности первыми это чувствуют? Дабы узнать, что же происходит в творческом потоке, команда журнала “Стена” объявила конкурс с названием “Пробуждение Нового мира”. Конкурс показал интересные мысли, появились философские работы и очень жизненные... Публикуем имена победителей конкурса, работы которых вы можете прочесть на Форуме журнала прямо на нашем сайте и убедиться лично, что за информационной завесой мировых сми совершенно другой, настоящий мир...

Победители Конкурса: Александр Цихач, Наталья Мринская, Леонид ПяташАнна Вязьмитинова, Виталий Пригорницкий, Виктория Безрук, Лидия Ляшенко.

О публикации работ сообщим в анонсе номера №3 журнала "Стена" до конца июня. Следите за новостями на сайте. А также будет сообщено где и когда пройдёт награждение победителей, которые находятся в Киеве. Всем иногородним участникам мы разошлём дипломы в электронном виде, на указанный вами адрес.

Поздравляем. Благодарим. И до свидания, до встречи, друзья!

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: конкурс для поэтов, Эпоха Водолея, Новый мир, творческий поток, Журнал Стена, новости литературы, сотворчество, Новости культуры, поэзия Украины, литературный конкурс, пробуждение нового мира победители
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]