Головна » 2019 » Лютий » 4 » Комедиада-2019 стартует 27 марта -1 апреля. Поехали с нами!
13:54
Комедиада-2019 стартует 27 марта -1 апреля. Поехали с нами!

«Комедиада» – это международный фестиваль клоунов и мимов, организованный театром «Маски». Уже девятый год подряд в канун Дня юмора в Одессе соберутся лучшие комики со всего мира. Фестиваль с каждым годом расширяет географию участников. Мы уже познакомили зрителей с клоунами из Беларуси, Венгрии, Германии, Израиля, Испании, Канады, Молдовы, Польши, России, Румынии, США, Франции, Швейцарии, Японии и др.
В этом году зрителей, гостей и участников мероприятия ждут 6 незабываемых дней веселья, радости и смеха в Доме клоунов. Так, 27 марта вы увидите комедию абсурда “Ночная симфония” с участием Г.Делиева, Б.Барского и Н.Бузько, 28 марта спектакль “Ladansedupied” в исполнении фантастического Месье Давида (Италия), 29 марта «КомедиБАБЫ» - королевы клоунады на сцене «Дома клоунов», 30 и 31 мастер-классы, шоу для детей.
Стоит особо отметить два гала-шоу «Клоун-марафон», которые пройдут 30 и 31 марта. Ежегодно в рамках «Комедиады» зрители и авторитетное жюри выбирают лучших артистов и коллективы. Этот год не станет исключением. В эти дни именно гости будут решать, кому из участников достанется приз зрительских симпатий и звание «Симпач высшей категории». Обладателей остальных 4-х наград, а также специальных призов, определит профессиональное международное жюри в лице Владимира Крюкова, Юджина Чаплина, Чаба Мехеш, Микио Ошиба, Харри Овенс, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко и др.
Номинации конкурсной программы «Комедиада-2019»:
-        Гран-при
-        «Смехач высшей категории» - приз за лучшее актёрское мастерство
-        «Трюкач высшей категории» - приз за лучший трюк
-        «Дуркач высшей категории» - приз за лучший сценарий и режиссуру
-        « Симпач высшей категории» - приз зрительских симпатий
1 апреля по традиции участники «Комедиады» представят Гала-шоу "ThebestofComediada". Зрители увидят выступление победителей конкурса и хэдлайнеров - лучших клоунов и мимов мира. А днем пройдут праздничной колонной в рамках «Юморины».
Кроме того, в рамках клоунской лаборатории «Поделись опытом» будут проведены мастер-классы от мэтров мировой клоунады. А 31 марта участники покажут клоун-шоу для детей «У-та-та». А также смогут познакомиться с фильмом Чарли Чаплина, показ которого будет представлен сыном легендарного комика – Юджином Чаплином.

**все мероприятия проходят в «Доме клоунов», ул. Ольгиевская, 23 (кроме «Парада клоунов» и дневного Гала-представления на площади 1 апреля)
***билеты на представления в «Доме клоунов» в продаже:
- на ukrticket.com.ua
- в кассе «Дома клоунов» (ул. Ольгиевская, 23, тел. +380 (48) 723 63 16)
- по телефону: +380 (48) 772 20 30
 
Присоединяйтесь! До встречи!
             Видео www.youtube.com/user
 

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: театр маски, Делиев, Дом клоунов, Клоуны, Барский, Журнал Стена, комедиада2019, Юморина, юмор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]