Головна » 2021 » Липень » 13 » Награждение победителей Международного литературного конкурса "Рождение Нового мира"
19:20
Награждение победителей Международного литературного конкурса "Рождение Нового мира"

Все привыкли, что предсказания будущего обычно дают экстрасенсы, астрологи и гадалки, но самыми большими прозорливцами всё же оказываются поэты, писатели, художники, они предчувствуют в Пространстве и во времени грядущее и пишут об этом. Вот и Международный литературный конкурс "Рождение Нового мира" подтвердил это, и хорошо, что в светлое будущее ведут нас творцы и сотворцы, утверждая в мире сердечность, красоту, единство с людьми и природой, единство, основанное на Любви, семье, Родовых традициях и дружбе.

Победители Конкурса: Александр Цихач, Наталья Мринская, Леонид Пяташ, Анна Вязьмитинова, Виталий Пригорницкий, Виктория Безрук, Лидия Ляшенко.

Церемония награждения прошла в рамках 18-й выставки культурно-просветительского проекта "Передвижники 21 века", возрождённого журналом "Стена" у Мариинского дворца и Верховной Рады Украины. Чествовали наших победителей художники, журналисты, филателисты, музыканты и ретроавтомобилисты))). Поздравляем! Пусть рядом с Вами всегда будет муза, вдохновение и Божественный Поток, который сделает Ваши стихи и произведения ещё прекрасней! Будьте всегда здоровы, счастливы и любимы! 

 

Поэзия – мелодия души,
И струны так затрагивает сильно,
Стихи ведь обладают энергией любви,
И как гранит они всесильны.

 

Работы победителей Конкурса будут опубликованы в №3 (2021) журнала "Стена".

А также вы можете ознакомиться с конкурсными работами на сайте в рубрике "Форум"

Заказать журнал можно по Новой Почте, написав нам на адрес stena@meta.ua или в личные сообщения в соцсетях. Стоимость номера 50 грн+ плюс пересылка. А также вы можете подписаться на журнал "Стена" на Укрпочте, наш индекс 37325 или купить новый номер в точках реализации: 

- Крещатик 46А  магазин "Планета Эзотерики". Магазин на втором этаже (вход в арку под номером 46)

- МегаМаркет ул. Сурикова, 3А

- МегаМаркет ул. Даниила Щербаковского, 58

- Магазин «Глобус - книги»Киев, проспект Любомира Гузара (ранее Комарова) 38/57 (по маршруту скоростного трамвая)

- Интернет-магазин «Аконит» 
http://akonit.net/325545-zhurnal-%C2%ABstena%C2%BB-%E2%84%96-1-2017

- Книжный рынок Петровка"Художня крамничка", ряд 98, магазин 6 (телефон 050-569-69-79); artkram.com.ua

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: пробуждение нового мира, единство, победители конкурса журнала стена, культура, новый мир любви, творчество, Журнал Стена, мариинский дворец, поздравления поэтам, Верховная Рада, духовно-нравственные ценности, поэты Украины, новости литературы, передвижники 21 века, новости Украины
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]