Головна » 2014 » Грудень » 31 » Новогодний подарок от журнала "Стена". Новый номер 2015 года уже ждёт вас
11:11
Новогодний подарок от журнала "Стена". Новый номер 2015 года уже ждёт вас

С каждой минутой Новый год к нам всё ближе. Уже скоро мы сможем загадать самое заветное желание и оно обязательно сбудется, правда если оно чисто и направлено на созидание и свет)). Не просите материальное, а только духовное. Высшие силы знают мечты и желания каждого человека. Если с вашими мечтами о нормальной жизни рядом будет желание познать мудрость Жизни и победить свой эгоизм, вы получите то и другое. Исполняются те мечты и желания, которые чисты. В каждом номере журнала "Стена" мы пишем об историях разных людей, которые эту истину узнали на собственном опыте, эти люди известны, но известны лишь с внешней стороны, мы же пытаемся показать вам внутреннее, то, что помогает порой всем нам идти дальше, превозмогать боль, побеждать страх и эгоизм. Поэтому, в канун Нового года мы, спеша порадовать вас, выпустили новый номер журнала "Стена", как новогодний подарок всем ищущим Свет. Итак, вышел № 1 2015 года!!!! И уже поступил в точки продажи, о которых вы можете узнать из специальной рубрики на сайте или в новостях.

Мы желаем каждому из вас, наш милый читатель,  не отчаиваться, жить по совести, трудится, познавать себя и меняться. 

Не будем говорить: «С новым годом!» «Год» - слово свежее, введённое Петром Первым. Оно от слова «годить», то есть, «ожидать». Причём, у этого слова есть оттенок – «ожидать чего-то хорошего». Поэтому Пётр Первый, в общем-то, придумал неплохое словосочетание «С Новым годом», ведь оно означает «с новым ожиданием хорошего». Но для этого каждому нужны силы, а потому главный тост для всех:

«Дай мне силы, Боже, изменить то, что я могу изменить, дай мне терпение принять то, что я изменить не могу, и дай мне мудрость отличить первое от второго!»

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: Бог, С Новым Годом, духовность, Журнал Стена, свет, радость, новый номер, Пётр Первый
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]