Головна » Новости журнала "Стена"

Валентина Плавун: "СПАСИБО всем, кто причастен к созданию этого номера! Вы не просто сделали БОЛЬШУЮ РАБОТУ, вы в ярчайших красках отобразили портреты творческих людей, которые есть творцами и созидателями в современном театре и искусстве! В любое творчество необходимо вкладывать душу! Только тогда оно будет живое и будет будоражить, возбуждать сознание и мысли людей!!!"

Валентина Плавун - художник-живописец, театральный художник, художник-постановщик по костюмам в Театре имени Леси Украинки (Киев). Автор театральных образов к таким известным и аншлаговым спектаклям, как «Насмешливое моё счастье», «Деревья умирают стоя», «Загадка дома Вернье», сказке «Иван-царевич», «Н ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 18.07.2019

Читайте в свежем номере Всеукраинского молодежного журнала "Стена": 

.::ТЕАТР::.
- БОЛЬШЕ ЧЕМ СИМВОЛ.
Интервью с Ларисой Кадочниковой

«О сколько слов я сказала на этой сцене, сколько слов! Только я всегда их знала наперед, а сегодня, кто подскажет мне слова? Никто! Только моя совесть. А кто она моя совесть? Мне вручили слова, мою судьбу. Я вышла на сцену. Я хочу понять… Нет… всё не так, по-другому. Я поняла сегодня, что дает мне право выйти на сцену судьбой ещё мне вчера чужой и неясной. Как просто понять человека - его нужно просто любить! ....
Теперь я твердо знаю, зачем я на сцене. …»
... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 17.07.2019

«Как попасть на страницы журнала?» -  этот вопрос нам задают почти каждый день начинающие и уже опытные авторы и присылают нам много своих работ. Именно поэтому, для того чтобы никого не обидеть, мы публикуем в журнале Поэзию и Прозу только на открытых конкурсных условиях, где работы открыто на Форуме выбирают читатели и редакционный совет журнала «Стена». 
Каждый квартал выбираются на Форуме журнала «Стена» работы авторов, которые больше всего запали в душу в рубрике «Поэзия» и «Проза», а в конце года выбирается Поэт года по версии журнала «Стена», и Прозаик года - по версии журнала «Стена». 
В конкурсах принимают участие только опубликованные на форуме произведения и работы. 
На форуме прои ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.07.2019

Покупайте  журнал "Стена"  в магазине  "Глобус" на  Вацлава Гавела (Ивана Лепсе) в Киеве. 

Адрес магазина «Глобус - книги»:

Киев, пр-т Комарова, 38/57

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.07.2019

Ура! №3 (2019) Всеукраинского молодежного журнала "Стена" ПОДПИСАН В ПЕЧАТЬ!!!

Автор картины на обложке - Валентина Плавун.

Успейте подписаться на наш журнал на 2020 год в любом отделении почты Украины или по интернету на сайте ДП Прессы. 

Подписной индекс 37325

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.07.2019

Одна из уловок стереотипного мышления и меркантилизма в том, что они заставляют думать человека, что всё действительно ценное в этом мире – обязательно должно быть сложным и за большие деньги. И именно по этой причине, люди постоянно проходят мимо по-настоящему бесценного сокровища, теряют свои таланты и стремясь к творчеству, так и не находят время заняться им.

Журнал "Стена" предоставляет для пробуждения и со-творчества настоящую площадку, показывает на реальных примерах успешных и счастливых людей, что не всё так сложно и безрадостно, как порой нам пытаются представить. Главное НАЧАТЬ, Друзья! и сделать это легко и просто: зайдите на официальный сайт ж ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 09.07.2019

Все номера за 2018  и 2019 Всеукраинского молодежного журнала "Стена" можно приобрести в магазине«Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. 

(журнальная раскладка в самом магазине)

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 08.07.2019

Подписка 2019!!!

Подписка на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.ht ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.07.2019

Права́ люди́ни - комплекс природних і непорушних свобод і юридичних можливостей, обумовлених фактом існування людини в цивілізованому суспільстві.

Права людини мають природну сутність і є невід'ємними від індивіда, вони позатериторіальні і позанаціональні, позасексуальноорієнтаційні і існують незалежно від закріплення в законодавчих актах держави, є об'єктом міжнародно-правового регулювання та захисту. Конституція України закріплює один з найважливіших загальновизнаних принципів су ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.06.2019

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 144 145 »