Головна » Новости журнала "Стена"

Свежий номер Всеукраинского молодёжного журнала "Стена" №2 (2018) поступил в продажу в магазин "Глобус книги канцтовары" на Ивана Лепсе в Киеве. 

Магазин «Глобус - книги», Киев, пр-т Комарова, 38/57 (по маршруту скоростного трамвая, станция «Ивана Лепсе»).

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 30.05.2018

В эти чудесные майские дни в Музее-мастерской Ивана Кавалеридзе открылась выставка классика украинской художественной школы, живописца и графика Валерия Франчука и его дочери Марии. Удивила направленность младшей Франчук, как будто из видений Врубеля или Экзюпери с её картин смотрит в параллельные миры Кто-то, пытающийся ответить на вопрос что или кто я? Интересная во всех отношениях выставка, тем более, что мы впервые увидели вживую графику Валерия Франчука. 
Виставка "Старе і нове" Валерія та Марії Франчуків под золотыми куполами Андреевской церкви кое-что раскрывает внутри и порадует взгляд ценителя, заставив хоть на минуту забыть о материальном и прикоснуться к собственной душе и красоте мира. Так что, сходите, вам понравится 

< ... Читати далі »
Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 29.05.2018

В переплетении узких улочек Праги, ведущих на чудо инженерии и астрологии - Карлов мост родилась у команды Молодёжный журнал "Стена" идея создать рисованный комикс путешествий и размышлений об изменениях и развитии, о том, что каждый из нас в итоге учится ценить, и... приправили всё это мы, конечно же, юмором ;) 
К реализации идеи привлекли художника Зинченко Виктор и родилась символическая фигура одного из самых древних созданий на Земле, которую мы прозвали Виталинка. А, коль в Праге всё началось...

 

&n ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 28.05.2018

Журнал "СТЕНА" на вернисаже в День Киева. 

Встречи с художниками и писателями.

Автор фото - Виктор Зинченко 

 

 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.05.2018

Подписка 2018

Подписка на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.html< ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.05.2018

Свежий номер журнала "Стена" №2 (2018) поступил в продажу в магазин «Мега Маркет&raqu ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.05.2018

Одна из уловок стереотипного мышления и меркантилизма в том, что они заставляют думать человека, что всё действительно ценное в этом мире – обязательно должно быть сложным и за большие деньги. И именно по этой причине, люди постоянно проходят мимо по-настоящему бесценного сокровища, теряют свои таланты и стремясь к творчеству, так и не находят время заняться им.

Журнал "Стена" предоставляет для пробуждения и со-творчества настоящую площадку, показывает на реальных примерах успешных и счастливых людей, что не всё так сложно и безрадостно, как порой нам пытаются представить. Главное НАЧАТЬ, Друзья! и сделать это легко и просто: зайдите на официальный сайт ж ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.05.2018

По всему миру начали просыпаться Спящие красавицы и выступать за свои права, за свою свободу выбора, бороться с насилием мирным маршем и законом, искусством и красотой. В рамках этого движения 23 мая в Киеве открылся Первый Frida Fest, который представлен в рамках Международного фестиваля Anne de Kyiv Fest, рассказывающего о выдающихся женщинах мира. Первую скрипку, как и положено в этом мероприятии играет Посольство Мексики в Украине, а значит и Фрида Кало выбрана не случайно)). В программе церемонии открытия - выставка, посвящённая легендарным отношениям Фриды Кало и Диего Риверы, мексиканская музыка, послы многих стран и просто интересные люди, одетые как Фрида)))). 
Событие удивительное и символичное, особенно для нас, как больших любителей творчества Фриды и Р ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.05.2018

Любой номер Всеукраинского молодежного журнала «Стена» вы можете заказать в интернет магазине «Аконит» по ссылке http://akonit.net/

Содержание журналов смотри тут http://stina.kiev.ua/load/

Купить книги в книжном интернет-магазине «Аконит»

У современного человека остается все меньше времени на чтение книг и еще меньше - на посещение книжны ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.05.2018

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 144 145 »