Головна » 2018 » Вересень » 24 » ​​​​​​​Ну вот уже наконец-то напечатан тираж свежего номера Всеукраинского молодежного журнала «Стена» № 4 (2018)
09:58
​​​​​​​Ну вот уже наконец-то напечатан тираж свежего номера Всеукраинского молодежного журнала «Стена» № 4 (2018)

Ну вот уже наконец-то напечатан тираж свежего номера Всеукраинского молодежного журнала «Стена» № 4 (2018)! Как же хочется скорее взять уже его в руки, понюхать))) да, да, именно понюхать, ведь запах печатных книг, журналов – он не сравнится ни с чем. У меня есть два любимых запаха: хлеба и книг - и могу ими дышать и наслаждаться вечно. Тем более в журнал вложены частички наших душ, приобретенный опыт и знания, новые творческие потоки. Мы словно себя выжали полностью и отдали вам, дорогие читатели, и настроились идти дальше: развиваться, изучать, творить. В этом номере вы удивите новые картины художников Геннадия Михеева, который в этот раз рисовал обложку и Виктора Зинченка, который создавал оборот обложки. И снова мужская оригинальная графика, придает особенный колорит и настроение. Ну и конечно же тексты журнала: интервью, исследования, эссе, публикации победителей конкурса поэзии. Интервью с Дэвидом Линчем и Ламой Танзином Зангпо, погружение в мир интеллектуального кино, другой взгляд на мир Кастанеды, целебные рецепты сакральных индийских блюд, а также в этом номере мы подготовили детальную инструкцию по подготовке к прохождению Пути Сантьяго и многое другое! 
Успейте оформить подписку на журнал «Стена» на 2019 год. Это можно сделать в любом отделении почты по всей территории Украины! Наш подписной индекс 37325!
До встречи на страницах журнала «Стена»! 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: Наталья Костылева, Дэвид Линч, Назгуль Шукаева, Геннадий Михеев, Лама Тензин Зангпо, Анастасия Правдивец, Путь Сантьяго, Виктор Зинченко, Журнал Стена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]