Головна » 2017 » Листопад » 29 » "Помоги себе сам!" Очень стимулирующий посыл ;) , особенно если дело касается физического тела и здоровья
17:00
"Помоги себе сам!" Очень стимулирующий посыл ;) , особенно если дело касается физического тела и здоровья

"Помоги себе сам!" Очень стимулирующий посыл ;) , особенно если дело касается физического тела и здоровья. Именно поэтому, наша команда показывает на личном примером, что выставка - это не только мир "сидунов" на стендах или продаж, но мир, где мы делимся тем хорошим, чем владеем, мир, где мы учимся друг у друга, это мир идей и практики, мир общения. Так мы ввели новую творческую личность на площадку журнала "Стена" - Игоря Горового, который собственными руками и примером показывает, что можно и без капиталовложений, абонементов в спортзале и особых временных затрат иметь под рукой тренажёр и восстановить своё тело, выжить, когда многие врачи разводят руками. Когда я впервые увидела его тренажёрчик с верёвочкой под названием - аргорик, решила попробовать самостоятельно, как он действует. Взяла верёвочку от бейджика выставочного, прикрепила её к двум маркерам и - вуаля. Месяц по утрам по три минуты - спина, как дуга ;). Мышцы качает простая верёвочка с палочками похлеще штанги))), а чего стоит молоточек, набитый чечевицей или горохом. Вот уж, где понимаешь, что мудрецы не зря нам оставили послание: всё гениальное - просто.
И, друзья мои, делайте всё весело, не скучно, с творческим подходом, или даже с песней, как у нас, и вы от всего получите удовольствие, а упражнения будут легки и радостны. Волшебных таблеток не существует, всё есть труд, но он может быть приятным и творческим ;) 
А следующая выставка у нас 14-17 декабря в Украинском доме, так что, заходите за полезностями)))

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]