Головна » 2017 » Листопад » 16 » Выставка живописи художника, актера, режиссера, музыканта Георгия Делиева, посвященная его 33-летию творческой деятельности
17:21
Выставка живописи художника, актера, режиссера, музыканта Георгия Делиева, посвященная его 33-летию творческой деятельности

ВЫСТАВКА КАРТИН ГЕОРГИЯ ДЕЛИЕВА в Киеве
С 15 ноября киевляне и гости столицы смогут посетить Музей им. И.Кавалеридзе, где пройдет выставка живописи художника, актера, режиссера, музыканта Георгия Делиева, посвященная его 33-летию творческой деятельности..
Делиев давно и плодотворно работает в различных видах искусства и, в первую очередь, известен как актер, режиссер, художественный руководитель Театра «Маски-шоу», музыкант... Однако, выпускник архитектурного факультета Одесского инженерно-строительного института всегда испытывал любовь к живописи и уже более тринадцати лет радует своих поклонников выставками собственных творений…
Большинство полотен создано в течение последних трех лет и ранее не были представлены в столице. Например, посетители увидят картины «Любовь и покой», «Китай», натюрморты, «Утро в корейских горах» и многие другие. Но кроме них есть произведения и более ранние, что в целом придает выставке ретроспективность, а зрителю -- возможность познакомиться с разным художником Делиевым. Данная экспозиция -- это прекрасная возможность увидеть все техники, которыми владеет Георгий: акварель, акрил, масло, пастель, туш. На многие из них хочется долго смотреть, думать, размышлять, просто созерцать и наслаждаться прекрасным.
А также в нижнем зале можно будет впервые увидеть и работы фотохудожника Александра Ктиторчука со съемки фильма Г.Делиева «Одесский подкидыш».
Выставка работает (Андреевский спуск, 21):
с 15 ноября по 3 декабря
ВТ-ВС 11.00-18.00

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: Журнал Стена, выставка картин Георгия Делиева, Георгий Делиев
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]