Головна » 2018 » Вересень » 27 » ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ГЭТСБИ
09:11
ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ГЭТСБИ

Драгоценные подарки это не айфон, не украшения и не новомодный автомобиль. Драгоценные подарки это время, любовь и жизнь! Именно об этом напоминает каждый раз нашей команде фестиваль ретро-автомобилей "Old Car Land", поэтому всегда с удовольствием и весёлым задором присоединяемся к фестивалю технического творчества и коллекционеров, всех увлечённых людей, которые давно переросли замкнутый круг меркантильных интересов: "ну вот поели, теперь можно и поспать, а потом жениться" ;) В этот раз Высшие силы услышали желания и мечты и OldСarLand переехал на самую красивую площадку с огромными залами и бескрайним небом - Киев, ВДНХ. Команда Молодёжного журнала "Стена" расположится в 3-м павильоне, сразу по центру экспоцентра))).

Мы подготовили для вас "Жизнь в стиле Гэтсби", романтики Великой депрессии и джаза, истории и красивых женщин. Выставка картин Виктора  Зинченко - мужская версия автомибильного искусства и женская версия от Александры Эрастовой и Оксаны Куропятник. Дефиле и творческие инсталяции от Антонины Меркушевой. Музыкальное сопровождение от этноджазовой певицы Марины Юрасовой и её учеников, и, конечно же, с пылу-жару презентация нового очень свежего осеннего номера журнала "Стена" с автограф-сессиями художников и творцов Слова))) забегайте на огонёк, друзья - будет классно и очень необычно интересно!

Итак, 28-30 сентября в Киеве - самый крутой и зрелищный фестиваль года. А пока... низкий старт и подготовка ;)

Добавил: golos | Теги: программа Old Car Land, где будет проходить Old Car Land 20, old car land 2018, что будет на Old Car Land 2018?, СМИ, всеукраинский журнал Стена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]