Головна » Новости журнала "Стена"

Помните старую, добрую и глубокую песенку?

Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг. Друг в беде не бросит, Лишнего не спросит, вот что значит настоящий, верный друг.

Удивительная сила дружбы и взаимопонимания во все времена строила мосты в человеческом общении и взаимодействии, прекращала войны и конфликты, делала каждого из нас лучше и добрее. Каждому из нас нужны друзья, каждый ценит дружеские отношения, но в науке феномен "дружба" и "дружеские отношения" изучен пока плохо, нам не преподают этот предмет - "Искусство ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 20.09.2019

Уважаемые друзья, для тех кто ещё не читал свежий номер журнала "Стена" №3(2019)  и интересуется тем, где его в Киеве можно приобрести. С радостью сообщаем - покупайте журнал "Стена" в МегаМаркете по адресу ул. Сурикова, 3 А!!! А также другие номера нашего журнала за два года! 

Также все жалеющие могут оформить подписку на  журнал "Стена" в любом отделении почты Украины, а также онлайн. Наш подписной индекс 37325

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 19.09.2019

Подписка на журнал «Стена» на 2020 год активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.html ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 18.09.2019

Все номера этого года Всеукраиского молодежного журнал "Стена" на Книжном рынке "Петровка".

Книжный рынок Петровка ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 18.09.2019

От того, как мы мыслим и познаём окружающий наш мир зависит и качество Жизни, её продолжительность, полнота и даже мир вокруг. В философии выделяют  вот такие основные способы мышления: анализ, синтез, абстрагирование, моделирование, индукция, дедукция и аналогия. Сюда можно добавить творческое, то есть образное мышление. Если говорить об анализе, то это разложение объекта на составляющие его части. Например, химик разлагает бронзу на медь и олово, священник выделяет в человеке душевное и телесное, художник раскладывает пейзаж на отдельные образы и т. д. Хороший метод для аналитиков, журналистов и учёных - синтез — соединение нескольких объектов в новое целое. Например, юрис ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 16.09.2019

Любой номер Всеукраинского молодежного журнала "Стена" можно заказать в интернет магазине "Аконит" по ссылке >>> 

Интернет магазин Аконит

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.09.2019

Что делает нас людьми? Способность мыслить, говорить, сопереживать, творить... Вначале появляется мысль, потом слово, и уже после этого рождается действие.Развитое мышление - это ум, разум и мудрость в синтезе. Какие виды мыслительного процесса, то есть познания мира, другого человека, себя... бывают и чем они отличаются друг от друга? Вот и Декарт утверждал: я мыслю, значит, я есть. Словарь терминов выводит мышление как психический процесс моделирования закономерностей окружающего мира на основе аксиоматических положений и делит способы на дедукцию, индукцию, проекцию, аналогию и т.д. Важно понимать способы мышления и развивать мысль, мозговую активность - это приводит к утончению мировосприятия и осознанию важности жизни всех живых существ. Именно поэтому так важ ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.09.2019

Програма презентацій Молодіжного культурологічного інформаційно-аналітичного журналу «СТІНА» в рамках Українського музичного ярмарку 4-5 жовтня арт-завод Платформа

4 жовтня

12-00 Презентація журналу «Стіна». Музичний джем

5 жовтня

15-00 – Журнал «Стіна» презентує анд ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.09.2019

Ретро автомобиль – как хорошее французское вино. При правильном хранении, с годами он становится дороже и дороже, порой достигая заоблачных ценников. Особенно дорогими олдтаймеры бывают, если речь идет об эксклюзивной модели, которая и сразу после выпуска была доступна лишь для избранных. Но есть помимо коллекционеров, ещё и художники - великие популяризаторы технического творчества, которые, как наш Друг и художник, Виктор Зинченко влюблены в эти творения рук человеческих. 15 лет работы в одном раритетном уже альбоме. Представляем Вашему вниманию художественный альбом Виктора, первая презентация которого состоялась на творческой площадке журнала "Cтена" в рамках книжной выставки в Украинском доме в последний день лета 2019

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 06.09.2019

Одной из причин невозможности выкарабкаться из постоянных проблем является то, что часто даже самая ненавистная клетка становится слишком родным и привычным домом, в который тянет вернуться. Об этом и не только в дебютном клипе художника-стилиста Антонины Меркушевой на творческой площадке журнала "Стена". 

Хотите узнать и увидеть больше?

Следите за нашими анонсами и приглашаем вас на Украинскую музыкальную ярмарку в начале октября 2019 года, именно там мы покажем перформанс полностью и поговорим об искусстве и психологии. Место проведения Арт-платформ ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 05.09.2019

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 144 145 »