Головна » Новости журнала "Стена"

Чудесным произведением ума и рук человека является книга. Она играет огромную роль в жизни каждого человека. Нам тяжело даже представить мир без нее. С самого детства мы привыкли к ней. Она раскрывает перед нами чудесные страницы жизни, опыта,раскрывает перед нами целые миры, невидимые глазу. При помощи книг и журналов, глубоких статей мы путешествуем, мы познаём себя и обогащаяем свой внутренний мир и фантазию, мы учимся образно мыслить, а значит выходить за границы обыденности. Поэтому в век огромных достижений современной науки и техники, всеобщей компьютеризации, когда у некоторых сдвигаются на второй план печатные издания, будто подменяя их смс сознанием и гипертекстом, так важны и актуальны книжные выставки, где можно пообщаться с издателями, писателями, ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 03.09.2019

В жизни каждого человека наступают моменты, когда он начинает по-иному оценивать события жизни. Все мы меняемся, если движемся вперёд. Но не самый тот факт важен, что мы меняемся, а КАК мы входим в изменяющее нас движение Жизни. Если мы в спокойствии и самообладании встречаем внешние события, выпадающие нам в дне, мы можем в них подслушать мудрость бьющего для нас часа Жизни. Мы можем увидеть непрестанное движение всей Вселенной, сознать себя ее единицей и понять, как глубоко мы связаны со всем ее движением.

Только не думай, что освобожденный всегда должен быть свобо ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.08.2019

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 22.08.2019

С победителями конкурса афоризмов и их работами можно познакомиться в №3 (2019) журнала "Стена".

Афоризм – это вытяжка, тонкая материя, называемая парфюмерией опыта, мудрости, душевности и духовности, квинтэсенция, духи, для создания которых используют огромное количество различных компонентов, и тогда, среди тысяч страниц или роящихся мыслей появляется одно предложение, незабываемый аромат Жизни и Личности. 

Покупайте&nbs ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 21.08.2019

Медовое утро и Спас наступает, Яблоком, Солнцем всех угощает. Пусть же медовыми станут деньки и не пустеют у Вас кошельки. Пусть этот день Вас одарит здоровьем, щедрость родных Вам станем подспорьем. Пусть жизненный путь всегда будет гладким, так угощайте ж нас мёдиком сладким. Команда Молодежного журнал "Стена" поздравляет вас, друзья, с праздником урожая, чудесным августом. Мира, чтения, созидания и меда. И не забудьте о медовой ярмарке в Лавре, 20 августа еще можно все продегустировать ;)

Подписку на журнал "Стена" можно оформить в любом отделении Укрпочты или на сайте ДП Пресса, подписной индекс 37325.

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 20.08.2019

Дорогие поэты, писатели и просто читатели, напоминаем Вам, что Всеукраинский молодежный журнал «Стена» каждый квартал проводит литературные конкурсы. Работы победителей мы публикуем в свежем номере. И на страницах печатной версии журнала «Стена» рядом могут оказаться стихи уже признанного мэтра и начинающего поэта! И это чудесно, ведь для нас важно дать шанс каждому! Ведь творчество – это лучше из лекарств! Для участия в конкурсах журнала «Стена» необходимо разместить стихотворения или прозу на форуме Журнала «Стена» по ссылке http://stina.kiev.ua/forum/

Раз в ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 19.08.2019

Как же больно и тяжело, когда уходят друзья, близкие и родные люди, на сердце образовываются раны, шрамы от которых будут болеть вечно. Закрыта очередная Книга Жизни и теперь всё будет по-другому. Больше он не зайдет в зал, не зажжет всех своей яркой и заразительной улыбкой, не подымит настроение добрым взглядом, не приедет на выставку, не будет баловаться с нами на стенде, не достанет свой любимый фотоаппарат… И масштаб этой потери невозможно описать словами. Юрочка был замечательным человеком, добрым и отзывчивым, всегда приходил на помощь и имел очень много друзей, был поистине талантливым педагогом и воспитал не одно поколение качественных специалистов, которые помнят, любят и даже папой называют. В эти дни плачет много людей, мы прощаемся с тобой, Юрчик. Но ты на ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.08.2019

Уважаемые друзья, для тех кто ещё не читал свежий номер журнала "Стена" №3(2019)  и интересуется тем, где его в Киеве можно приобрести. С радостью сообщаем - покупайте журнал "Стена" в МегаМаркете по адресу ул. Сурикова, 3 А!!! А также другие номера нашего журнала за два года! 

Также все жалеющие могут оформить подписку на  журнал "Стена" в любом отделении почты Украины, а также онлайн. Наш подписной индекс 37325

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.08.2019

Оборвалась жизнь нашего дорогого друга Юрия Малиновского – талантливого фотографа, замечательного педагога и просто доброго, жизнерадостного Человека с большим открытым сердцем! Мы всегда тебя будем помнить, веселый добряк с постоянной улыбкой на устах… Вечная Память!...

Скорбим... твои друзья - команда журнал "Стена"

Как тяжело прощаться навсегда, 

Невыносимо больно расставаться, ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.08.2019

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке http://presa.ua/stina.html

Также Вы можете оформить подписку на наш журнал в любом отделении почты на всей территории Украины!

Подписной индекс журнала «Стена» 37325 ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.08.2019

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 144 145 »