Головна » Новости журнала "Стена"

Когда ты вдохновлен великой целью или необычным замыслом, твои мысли разбивают свои узы, твой разум выходит за свои границы, твое сознание расширяется во всех направлениях и ты обнаруживаешь, что попал в новый, великий и чудесный мир. Спящие силы, способности и задатки оживают в тебе, и вдруг ты понимаешь, что преодолеваешь даже тот идеал, к которому ты когда-то стремился.

Патанджали

Всеукраинский молодёжный журнал «Стена» - подписной индекс 37325

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.03.2019

Подписка на втрое полугодие 2019 года на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/sti ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.03.2019

Покупайте журнал "Стена" в магазине «Мега Маркет» по адресу: ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.03.2019

Билли Холидэй (Элеонора Фейген) получила свое джазовое прозвище «Леди Дэй» от саксофониста Лестера Янга. С Янгом её связывали краткосрочный роман и очень успешное сотрудничество. Они вместе записали 49 песен, оказывавших на публику буквально гипнотическое влияние. Пик славы Холидэй пришелся на 1940-е годы, когда она начала выступать в джазовых клубах для смешанной – белой и цветной – аудитории. Однажды, чтобы не разгневать организаторов, слишком бледной для негритянки исполнительнице пришлось затемнять свою кожу специальным гримом.

- Для меня - это особенная певица, во многом определившая направление и выбор музыки моей жизни. - говорит этно- ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.03.2019

Известные джазовые певицы, используя только свой голос, способны создать на сцене ореол таинственности или атмосферу игривости, исцелить и сгармонизировать. Неспроста во все времена мистики знали и писали о силе женского голоса и магнетизме. Интересный физиологический факт: мужчины воспринимают голос женщины тем полушарием и зоной мозга, которая отвечает за восприятие музыки, в то время как мужская речь обращенная к мужчине воспринимается зоной мозга отвечающей за приём и обработку информации. 
А сейчас подумайте, что влияет на человека сильнее: речь или музыка? 
Музыка может не нести конкретной информации, но именно она создаёт определённый настрой, состояние, мотивацию…она обладает гипнотическим, завораживающим эффектом… это ещ ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.03.2019

Покупайте  журнал "Стена"  в магазине  "Глобус" на Ивана Лепсе в Киеве. 

Адрес магазина «Глобус - книги»:

Киев, пр-т Комарова, 38/57

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 09.03.2019

Симбиоз древнегерманских культов, начального христианства и оккультизм Египта, Тибета, масонских знаний - все это легло в основу Третьего Рейха и нацизма. Чтобы всё это собрать воедино по всему миру собирались артефакты и захватывались так называемые места Силы. Киев и его окрестности особенно манили идеологов и оккультистов Рейха, не зря сюда сам фюрер приезжал. Одним из самых удивительных и вожделенных мест была Ориана (сегодня район Китаевой пустыни). Здесь долгое время была лаборатория Аненербе, а заодно и обсерваторию космическую возвели, которую по отечественным и советским источникам якобы в 1944 возвели советские специалисты, а вот по немецким источникам, её сделали специалисты Германии, да ещё и оккультисты. Хм... Весна...Темная луна 6 марта и команда журнала " ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 08.03.2019

Одна из уловок стереотипного мышления и меркантилизма в том, что они заставляют думать человека, что всё действительно ценное в этом мире – обязательно должно быть сложным и за большие деньги. И именно по этой причине, люди постоянно проходят мимо по-настоящему бесценного сокровища, теряют свои таланты и стремясь к творчеству, так и не находят время заняться им.

Журнал "Стена" предоставляет для пробуждения и со-творчества настоящую площадку, показывает на реальных примерах успешных и счастливых людей, что не всё так сложно и безрадостно, как порой нам пытаются представить. Главное НАЧАТЬ, Друзья! и сделать это легко и просто: зайдите на официальный сайт ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 05.03.2019

Свежий номер журнала "Стена" №1 (2019) поступил в продажу в магазин «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. 

(журнальная раскладка в самом магазине)

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 05.03.2019

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 144 145 »