Головна » Новости журнала "Стена"

Иногда редко хочется досматривать видео до конца.. у меня в последнее время такое часто бывает...
Игоречек, а это видео я люблю и смотрю часто. Ты проникновенно спел...

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.10.2018

Дорогие поэты, писатели и просто читатели, напоминаем вам, что Всеукраинский молодежный журнал «Стена» каждый квартал проводит литературные конкурсы. Работы победителей мы публикуем в свежем номере. И на страницах печатной версии журнала «Стена» рядом могут оказаться стихи уже признанного мэтра и начинающего поэта! И это чудесно, ведь для нас важно дать шанс каждому! Ведь творчество – это лучше из лекарств! Для участия в конкурсах журнала «Стена» необходимо разместить стихотворения или прозу на форуме Журнала «Стена» по ссылке http://stina.kiev.ua/forum/

Раз в ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.10.2018

Подписка 2019!!!

Подписка на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.ht ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.10.2018

Все всегда рождаются не под своей звездой, и единственная возможность жить по-человечески — это ежедневно корректировать свой гороскоп.

Умберто Эко

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.10.2018

Самый большой маятник Фуко находится в Киевском политехе, согласно документам этот маятник считается самым большим в СНГ и одним из самых крупных в Европе. Сегодня маятник Фуко - это не только чистая наука и доказательство движения Земли вокруг своей оси, а и своеобразный символ вечного стремления человечества к знаниям, колебания от науки материальной к науке высшей и духовной, движение от животного к Человеку божественному. Сделал популярным и модным маятник Фуко профессор семиотики Болонского университета, исследователь и писатель Умберто Эко. Именно он обратил внимание читателя не только на науку, а и предисторию, когда человеку свойственно от скептика резко переходить в легковерного и суеверного индивида. Вся наша жизнь - маятник: от добра к злу, от высокого к низкому и ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.10.2018

Свежий номер журнала "Стена" №4 (2018) поступил в продажу в магазин «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. 

(журнальная раскладка в самом магазине)

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 20.10.2018

Наталья Костылева: "А вы знали, что при помощи дыхания можно вылечить не только физические недуги, но и психологические ступоры? Вот не зря моя поговорка "Выдыхай, бобёр" - является действенным инструментом по достижению спокойствия и управлениями эмоциями))) Пока на музыкальной ярмарке я делала затравки и будила зрителя, друг нашего журнала "Стена" Майра Османова тихонечко снимала ;) ОО!
* О, друзья и читатели, посетители и любопытствующие - приглашаю подписаться на мой канал на YouTube"

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 20.10.2018

Чтобы идти новой дорогой, не надо упорствовать в старом. Расширять границы, вдохновляться и вдохновлять не так уж и сложно, если просто довериться и идти, хоть на миг забыть об эгоизме и погрузиться в со-творчество. Журнал "Стена" и художник-шаржист Геннадий Михеев готовятся к открытию выставки "Перекрёсток" не банально)))) Погуляли, экспозицию сегодня действующей выставки в Кабмине проверили))), обсудили детали проектов, афиши развесили)), продегустировали сигарилы "Ромео и Джульетта", зачекинились, поговорили всласть и - вуаля - новые идеи растут, как грибы после тёплого дождя ;) 
* О, и друзья, приглашаем вас 26 октября на открытие совместного творческого проекта Геннадия Михеева, Зинченко Виктора и Михаила Заворотнего " ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 20.10.2018

Наталья Костылева: "Друзья, приглашаю Вас подписаться на мой личный канал youtube и присоединиться ко всем проектам и передачам, которые были созданы до сегодняшнего дня и будут появляться постоянно. А пока, предлагаю вашему вниманию довольно интересное обсуждение темы Родины, патриотизма, эмиграции и не только...Я так думала тогда и остаюсь при этих мыслях сегодня. надеюсь и вам они пригодятся ;) Назип Хамитов (Nazip Khamitov) большая благодарность за тему и такую живую, настоящую и очень важную для телевидения беседу. Всё интересное ещё впереди)))
Буду благодарна за перепост этого материала на вашей странице  
и подписку на ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 18.10.2018

« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 144 145 »