Головна » Новости журнала "Стена"

Любой номер Всеукраинского молодежного журнала «Стена» вы можете заказать в интернет магазине «Аконит» по ссылке http://akonit.net/

Содержание журналов смотри тут http://stina.kiev.ua/load/

Купить книги в книжном интернет-магазине «Аконит»

У современного человека остается все меньше времени на чтение книг и еще меньше - на посещение книжны ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 18.10.2018

Приготовление пищи… для меня это и таинство, и целая сакральная церемония одновременно. То в чем раскрывается особенная женская суть и энергия, когда готовишь с радостью и вдохновением для любимых и родных. Какое же счастье обедать дома и неважно, что на приготовление пищи так мало времени, зато можно приготовить банально простую но безумно вкусную жаренную картошечку, да с салатиками, да с маминой аджикой… и пусть весь мир подождет. 
Наш журнал «Стена» за здоровую пищу, но мы также всегда говорим о золотой серединке во всем. Научиться слушать себя, свой организм, грамотно любить себя и осознано питаться.. 
Ну о изысканных семейных рецептах, о и секретах и кухнях народов мира вы можете почитать в свежем номере журнала «Сте ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 18.10.2018

Координатор молодіжного журналу "Стіна" Наталія Костилєва у програмі «Мистецтво життя». Тема: "Як актуалізувати інтерес до читання у світі екранної культури?
Програма «Мистецтво життя» (30 вересня 2016 року)
Режисер Максим Яковчук
Ведучий Назіп Хамітов
Тема: Як актуалізувати інтерес до читання у світі екранної культури?
Гість: Наталія Костилєва – кандидат історичних наук. 

Увага, журнал "Стіна" запрошує вас відвідати семінар Наталії Костилєвої на тему "Парапсихологія: як собі допомогти"

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 17.10.2018

Подписка 2019!!!

Подписка на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.ht ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 17.10.2018

Внимание! Мы объявляем новый проект:

Эксклюзивный тренинг: «Парапсихология: как помочь себе?»
Ведущая: Наталья Костылева

17 ноября - 2018 года

Как помочь себе и не стать жертвой системы и афёр? Что такое эзотерика и экстрасенс? Просто модные слова или нечто большее?

Мечта любого человека ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.10.2018

Дорогие поэты, писатели и просто читатели, напоминаем вам, что Всеукраинский молодежный журнал «Стена» каждый квартал проводит литературные конкурсы. Работы победителей мы публикуем в свежем номере. И на страницах печатной версии журнала «Стена» рядом могут оказаться стихи уже признанного мэтра и начинающего поэта! И это чудесно, ведь для нас важно дать шанс каждому! Ведь творчество – это лучше из лекарств! Для участия в конкурсах журнала «Стена» необходимо разместить стихотворения или прозу на форуме Журнала «Стена» по ссылке http://stina.kiev.ua/forum/

Раз в ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.10.2018

Музыкальная ярмарка в нашей стране по локациям и творческим площадкам взувает многое, что делается в выставочном бизнесе Украины. Интересно, зажигательно, не банально, по-деловому и интересно. Команда журнала Стена старается тоже вносить на свои площадки в рамках образовательных, книжных, автомобильных и фотовыставок дух творчества, выходя за рамки банальных сидений, показывать творчество во всех его гранях и проявлениях, добавлять перчинку и специи 21 века и европейских традиций.

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.10.2018

Журнал СТІНА на УКРФІЛЕКСПО-2018
Поважні філателісти,

дівчатка з філкрамнички,

наші хлопці-охоронці

і навіть манекени з виставки читають журнал "Стіна"

Sasha Poshtova

 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.10.2018

Где провести субботу?  Конечно же с нами на Музыкальной и единственной в своём роде ярмарке-выставке страны. Новинки музыкального мира, акустики, звука, света, технологические шедевры, музыка, живые выступления, конкурсы и презентации и просто драйв ;)

А ещё...художники и композиторы, певцы и музыканты, журналисты и киноактёры, ди-джеи и звукачи всех мастей, интеллигенты и просто общительные щедрые люди...

Площадка журнала "Стена" открыта, экскурсию и сюрпризы гарантируем 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.10.2018

Свежий номер журнала "Стена" №4 (2018) поступил в продажу в магазин «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. 

(журнальная раскладка в самом магазине)

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.10.2018

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 144 145 »