Головна » Новости журнала "Стена"

У нас на этот номер подписалось ещё больше читателей. Приветствуем в нашей славной команде, друзья! И ваши горячие красочные и интересные журналу - Осень 2018 уже полетели благодаря ДП Преса, в почтовые отделения страны. Ну а подписка на журнал "Стена" продолжается, вы можете присоединиться к нам в этом году или позаботиться о 2019 годе))

Подписной индекс журнала на Укрпочте 37325 или через интернет-страничку ДП Прессы

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.10.2018

В какой-нибудь сумасшедший день, когда за утренней чашкой кофе пришлось прослушать подробный отчёт о футбольном матче, в очереди в кассу – анализ экономического кризиса, а на детской площадке – детальный рассказ о том, кто и что будет готовить сегодня на ужин, нет ничего приятнее, чем открыть вечерком Молодёжный журнал "Стена"!

37325 - подписной индекс!

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.10.2018

Ваууууу !!!))Свежий номер моего любимого журнала "СТЕНА" у меня в руках!!! Какой же для меня был неожиданный сюрприз когда я увидел что на обложке напечатали мой рисунок!!! 
Я всегда мечтал чтобы моя работа украшала обложку журнала! 
И именно журнал "СТЕНА" помог моей мечте осуществится!!! 
Я от всей души хочу поблагодарить коллектив журнала и особенно Наташу Костылеву и Анастасию Правдивец за такой потрясающий подарок, огромное вам спасибо!!!

художник Геннадий Михеев 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 30.09.2018

27 сентября 1908 года ровно 110 лет назад))) в Детройте был выпущен первый автомобиль Ford модели T, который за 19 следующих лет разошёлся 15-миллионным тиражом и именно эту модель отреставрированную Музей техники «Фаэтон» можно посмотреть на творческой площадке Молодёжного журнала "Стена" в рамках OldСarLand/ ВДНГ/ 28-30 сентября. 
Именно этот автомобиль стал первым серийным автомобилем массовой автомобилизации, с которого началась американская история Ford и любовь к этому автомобилю в мире.
*Когда появилась «Модель Т», большинство автомобилей в США в 1908-1910 годах стоили от 1100 до 1700 долларов. Начальная цена на фордовский «Т» составляла на 1908 год 825-850 долларов - почти на треть меньше, чем у с ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 30.09.2018

Журнал "Стена" и наш художник Виктор Зинченко открыли вчера грандиозную выставку на фестивале ретро автомобилей OLD CAR LAND 2018 посвященную празднованию 120-летию Renault. А сегодня к нам на творческую площадку прямо под картины подогнали первый Ford. И мы так рады))). Ждем вас, друзья, еще два дня выставки. ВДНХ, 3 павильон

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 29.09.2018

Хей, ребятушки! Второй день на фестивеле ретро автомобилей Old Сar Land 2018  будет ещё насыщеннее и драйвовее. Вот уж удачное решение переехать сюда. Когда Волги и Победы, Чайки стоят под огромными колоннами былой эпохи, создавшей их - это эстетический оргазм ;) АААА! Первые Форды, сафари, гангстерские легендарные авто, джаз и мы ;) В общем, заходите! Творческая площадка Молодёжный журнал "Стена" в 3-м павильоне, в котором выставка работ Виктора Зинченко, #SanaVerbaand Erastova Art, самые редкие автомобили 30-х годов прошлого века, выступление джазовой певицы Марины Юрасовой, коллекция постеров из закромов Голубовского, встречи, пленер художников и фотографов, фотосессии, музыка и вино ;)

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 29.09.2018

Сейчас во время интернета всё кардинально изменилось. Многое можно скачать, прочитать или прослушать на смартфоне. Телефоны забиты видео и фотографиями и порой так трудно найти действительно ценное фото, одно забивается другим. Потому что слишком много всего: нужного и ненужного… а на наведение порядка как всегда не хватает времени. С новыми технологиями ритмы жизни изменились, но порой в этом во всем так не хватает уюта. А как же хорошо прохладным осенним днем, завернувшись в плед, полистать настоящий (напечатанный) фотоальбом, где запечатлены только важные и ценные моменты жизни от которых на душе становиться тепло; почитать бумажную книгу, вдыхая её запах. И эти ощущение вовсе не пережитки прошлого, это ценности, которые всегда необходимы. 
Всеукраинский ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.09.2018

Философ Франко «Бифо» Берарди, одним из последствий внедрения цифровых технологий во все сферы жизни считает виртуализацию опыта другого, а следовательно отделение его или её от конкретного воплощения. Назип Хамитов исследуя эту тему, идёт ещё глубже, выдвигая тезисы о проблеме неуважения к чужому творческому наследию благодаря неосознанному потребительскому пользованию интернетом, который многие считают некой общей самозародившейся информационной базой, что не является действительностью, а поэтому "халява" в информационном плане стала развращать и оглуплять. Осознавая всё это, понимаю, как важно устраивать публичные дискуссии и диспуты, лекции и семинары, писать статьи и философские эссе на тему технологического прогресса и образования, готового от ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.09.2018

Ну вот уже наконец-то напечатан тираж свежего номера Всеукраинского молодежного журнала «Стена» № 4 (2018)! Как же хочется скорее взять уже его в руки, понюхать))) да, да, именно понюхать, ведь запах печатных книг, журналов – он не сравнится ни с чем. У меня есть два любимых запаха: хлеба и книг - и могу ими дышать и наслаждаться вечно. Тем более в журнал вложены частички наших душ, приобретенный опыт и знания, новые творческие потоки. Мы словно себя выжали полностью и отдали вам, дорогие читатели, и настроились идти дальше: развиваться, изучать, творить. В этом номере вы удивите новые картины художников Геннадия Михеева, который в этот раз рисовал обложку и Виктора Зинченка, который создавал оборот обложки. И снова мужская оригинальная графика, придает особ ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 24.09.2018

Програма презентацій та творчих інсталяцій від Молодіжного журналу «Стіна» в рамках фестивалю OLD CAR LAND (3 павільйон)

28 вересня
14-00 відкриття виставки картин художника ретроавтомобільної тематики Віктора Зінченко «Автосмайл. Легенди технічного мистецтва».
14-30 Презентація автошаржів перших і ексклюзивних автомобілів РЕНО з нагоди святкування 120-річчя від дня першого випуску. Колекція буде представлена вперше.
В рамках відкриття екскурс в історію від експерта ретроавтомобілів, президента НОВА Моторс Володимира Вінника.

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 24.09.2018

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 144 145 »