Головна » 2015 » Лютий » 26 » Журнал "Стена" примет участие в ActivExpo Fest – фестивале выставок активного отдыха
06:40
Журнал "Стена" примет участие в ActivExpo Fest – фестивале выставок активного отдыха

Как то команду журнала "Стена" спросили: "Какова же аудитория ваших читателей? Кто они?". Исходя из 10-летнего опыта, мы, наконец, можем точно ответить на этот вопрос: все, кто умеет читать - это и есть наша аудитория, и возраст, социальный статус или специализация не имеет никакого значения. Если вы зайдёте на сайте в раздел "Фотоальбомы" и пролистаете фотографии, на которых изображены наши читатели, сможете убедиться в этом воочию. Именно поэтому в последние годы мы расширяем ареал участия журнала "Стена" в различных мероприятиях. На этот раз приглашаем вас на площадку журнала в рамках ActivExpo Fest – фестиваля выставок активного отдыха, который пройдёт в Киеве 19-22 марта 2015 года в Международном выставочном центре рядом со станцией метро "Левобережная". И в этом нам помогает Лариса Новицкая - главный редактор журнала Fashion Drive, директор журнала «Світ рибалки».

Помимо презентаций журнала "Стена" на фестивале будет представлено более 180 компаний, а ещё вас ожидают мастер-классы, презентации новинок в сфере активного отдыха на лоне Природы, показы одежды, аукционы и розыгрыши в режиме нон-стоп, палаточный городок: тестирование продукции для кемпинга, соревнования по Laser Tag от пейнтбол-клуба «Гепард», скалодром: профессиональная установка для скалолазания от «Активна країна»; школа яхтинга Родиона Луки совместно с Kiev Racing Yacht Club и многое другое. Вход на выставку платный. Для получения бесплатного пригласительного заполните форму на сайте http://fishexpo.com.ua/visiting/order/.

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: ActivExpo Fest, Світ рибалки, Журнал Стена, читатели, киев, левобережная, стена, Лариса Новицкая, выставка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]