Головна » 2015 » Лютий » 07

После зимних праздников и каникул наша команда и юные журналисты снова на творческом пути в трудах и радостных встречах. Сегодня, 7 февраля 2015 года первый номер журнала, вышедший в этом году, был презентован в творческом агентстве "Юн-пресс", придя в добрые знакомые руки уже проверенных и преданных читателей, а также познакомился с читателями новыми, юными, только открывающими мир Добра и постигающими Жизнь))).

И вспомнились слова одного из нащих любимых детских писателей - Самуила Яковлевича Маршака, который написал: "Литературе так же нужны талантливые читатели, как и талантливые писатели. Именно на них, на этих талантливых, чутких, обладающих творчески ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

7 февраля журнал «Стена» наконец добрался до ещё одного нашего читателя – мастера спорта международного класса по радиопеленгации, сегодня, руководителя кружка юных радиоаматоров и главного судьи чемпионата Украины среди ученической молодёжи по спортивной радиопеленгации Юрия Малиновского. Знакомство с этим интересным и многогранным человеком произошло у нашей команды давно, координатор журнала «Стена» Костылева Наталья в школьные годы тоже занималась радиопеленгацией. Вот и получился клуб «по-интересам» при встрече в творческом агенстве для юных журналистов «Юн-пресс». Впоследствии мы тесно сотрудничали с Юрием, как с фотографом Юн-пресса, а в этом году журнал «Стена» получил приглашение принять участие как суд ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)