Головна » 2015 » Лютий » 12

12 февраля, в 17:00 в музее «Духовные сокровища Украины», ул. Десятинная, 12 открылась выставка авторской куклы и современного искусства под названием "ВЕСНА. СHOCOLATE SYMPHONY".

Приглашенные гости: Ольга Сумская, Стэлла захарова, Ирина Ступка, Ирени Мерлени, Лариса Кадочникова и другие.

Каждая выставка авторской куклы и игрушки – всегда незабываемое событие.  Сотни работ известнейших мастеров и художников с международными именами на месяц поселятся  в одном пространстве. Авторская интерьерная, коллекционная, текстильная и и ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

Общение между людьми раскрывает новые грани в познании мира, тех, кто живёт рядом, именно из общения мы зачастую узнаём о книгах и музыке, о тех историях и надеждах, что идут рядом с нашими жизнями… Общение раскрывает новые грани, а общение с кардинально разными людьми даёт возможность видеть разные стороны одного и того же предмета. Журнал «Стена», несмотря на своё название «Молодёжный» уже давно перерос все рамки, и слово «молодёжный» стало носить не возрастные рамки, а  скорее мировоззренческие, то есть это слово стало символом интереса к жизни, удивления и радости от этого великого дара, познания и гибкости… Важно чтоб общение носило не столько формы монолога))), сколько искренний диалог. В последнее время совместно с советом ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)