Головна » 2015 » Квітень » 27

Сегодня, в День Чернобыльской беды,
Тебя я поздравляю с тем, что дышим
Мы воздухом без чёрной пелены,
Что живы мы, что видим мы и слышим.

В суете и привычных уже буднях многое проходит мимо, особенно даты. Например 26 апреля и последующие за этой датой дни - дни Чернобыльской катастрофы, которой в этом году исполнилось 29 лет. Сегодня команда журнала "Стена" побывала в Национальном музее "Чернобыль", где ученики Натальи Ивановны Плохотнюк, педагога-журналиста и друга журнала "Стена", а также те, кто был на передовой в те страшные дни трагедии провели интересную встречу и не только вспомнили и почтили, но увидели... Ин ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

С 1 ПО 9 МАЯ В КИЕВЕ На «ПЕВЧЕМ ПОЛЕ» ПРОЙДЕТ ГРАНДИОЗНЫЙ KIEV MAY-ART PICNIC – ЕДИНСТВЕННЫЙ В ГОРОДЕ МАСШТАБНЫЙ OPEN-AIR ФЕСТИВАЛЬ В ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ МАЯ!
Где же еще проводить майские праздники, как не на открытом воздухе? Теперь не нужно ехать за город - на Kiev May-Art Picnic вы найдете все, что нужно для счастья в долгожданные весенние выходные!
Тепло весеннего солнца и кусочек природы в центре мегаполиса на полянах и рощицах одного из любимейших всеми ландшафтных парков города «ПЕВЧЕЕ ПОЛЕ» и развлечения с утра до позднего вечера! Уникальная территория знаменитого парка словно создана для того, чтобы располагаться с друзьями и семьями в комфортных зонах отдыха, где организаторы самого масштабного пикника в Киеве подготовили раз ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)