Головна » 2018 » Листопад » 10

Подписка 2019

Подписка на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.html ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.11.2018

25 жовтня джазова співачка і композитор LAURA MARTI зібрала друзів, українських дизайнерів, зіркових гостей, а також людей мистецтва на вечірці, концерті і показі капсульної колекції "JAZZ FACES'18", яка була створена разом з брендом OSTEL.

Вечір пройшов у затишному стильному джазовому клубі MK Music Space.

Кожен наряд з колекції "JAZZ FACES'18" було присвячено джазовій зірці (Tania Maria, Dee Dee Bridgewater, Lars Danielsson, Dianne Reeves, Maria João, Esperanza Spalding), яка вплинула на становлення і творчість співачки LAURA MARTI. ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.11.2018

О мировозренческой толерантности, субьектизации и обьектизации нашей страны, о творчестве и мужестве, об актуальности избавления от устаревших стереотипов прошлого и духовных магнитах говорили сегодня на авторском семинаре Назипа Хамитова... Мысли, мысли, мысли...сотни мыслей и идей возникло в результате - это то, что мы называем качеством общения и вдохновлённым разговором со-творческих личностей. Кирпичик за кирпичиком мы строим новый КУльтурный толерантный мир, где не будет места ненависти, войне и зависти, и ресентиме́нт, как кнопка манипуляций перестанет работать.
Назип Хамитов (Nazip Khamitov) и Светлана Крылова (Svetlana Krylova) благодарим за вдохновение и пищу чтоб о многом ещё подумать и осознать

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.11.2018

Память… Сундучок с улыбками, встречами…Ты помнишь: растили крылья и в счастье падали…А самые сильные чувства – опять не замечены, и счастье опять не попало на фотографии. Когда хорошо, мы не лезем в сумку за камерой: смеёмся, болтаем, молчим, тепло обнимаемся.
Не думаем ни о чем и снова летаем! Фиксировать время некогда, как и печалиться. Эти вспышки тепла и света останутся в памяти, но оценим мы их зачастую, увы, постфактум.
Анна Островская

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.11.2018

На Международной книжной выставке "Мэдвин" в рамках творческого проекта "WallArt от Молодёжного журнал "Стена" мы представили экспозицию картин художницы Оксана Куропятник (Oksana Medvedeva) под названием "Пряхи Судьбы". Глубокий символизм и техника нейроарта, когда эмоция и интуиция переплетаются с древнегреческой мифологией Мойр - богинь Судьбы, сделали своё дело)). Достижение «гармонизации», с помощью изображения, красок и чистого творчества удалось на славу, словно прошлое, настоящие и будущее гармонично слились в союзе


*Из досье редакции
Оксана Медведева (SanaVerba) – художник.  ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.11.2018

После долгого сложного дня бегу на концерт Анико Долидзе (Aniko Dolidze) в Карибиан клаб, привлечённая вечером музыки известного грузинского композитора Канчели, Гия Александрович в исполнении Анико. Мягкий свет, тихие голоса зрителей, экран с пейзажами Грузии и отрывками из фильма "Мимино", одетая в лёгкое белое платье Женщина и чистый голос душевной Музыки... Ощущение полного омовения и очищения, такое бывает только во времена высокого творчества и искренности. Очень личный, очень честный получился концерт, да и для каждого готового слушателя в нём было своё послание... Для меня оно в том, что мир явно меняется и хороших искренних людей, не бродящих в грязной обуви по душам других много и каждый из них зажигает свой огонь, закладывает свой кирпичик в общее здание ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.11.2018

Украинская певица LAURA MARTI представляет клип на песню Hostage.
LAURA MARTI – автор слов и музыки.
Главная идея близка каждому из нас: отпустить прошлое, воспоминания, идти вперед, перевернув страницу, открыть новые двери и попробовать снова быть счастливым.

Видео
Это видео - история из жизни.
Это рассказ о двух людях, которые были близки, долгие годы, были поддержкой и вдохновением друг для друга, но иногда обстоятельства сильнее эмоций и кому-то нужно уйти ... а кому-то отпустить. Но ведь из сердца удалить невозможно ... так или иначе свет в ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)