Головна » 2018 » Листопад » 24

Подписка 2019!!!

Подписка на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.ht ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 24.11.2018

«Яд заключен в этом слове», – считал Гюго. «Я счастлив, мне уж никого не надо – весь мир во мне!» – писал Николай Огарев. Философ Бердяев называл право человека на это состояние священным. Каким разным может быть ощущение одиночества у разных людей, не правда ли? Чьи же пальцы, а точнее, чья воля может делать одиночество злым роком – или пространством для отдыха, творчества, познания, бытия наедине с собой? Конечно же, наша собственная. Об этом и многом другом на ІІІ Всеукраинской научно-практической конференции "ВІД САМОТНОСТІ 
ДО ЛЮБОВІ: ЕКЗИСТЕНЦІАЛЬНЕ РОЗКРИТТЯ ЛЮДИНИ" (ОТ ОДИНОЧЕСТВА ДО ЛЮБВИ: ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОЕ РАСКРЫТИЕ ЧЕЛОВЕКА) 29 ноября 2018 года в Арт-простір "SKLO".

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 24.11.2018

Вы видели слезы ребенка, когда на его глазах убили бездомную собаку? Нет живодёрам и убийцам!

Ещё Пифагор говорил, что до тех пор пока люди будут убивать животных, они будут убивать друг друга. Но, для многих людей это так и не дошло в сознание. Выкинутые нерадивыми "хозяевами" на улицу животные, средневековые кочующие цирки без надлежащих условий содержания, зоопарки, с их ужасом и закулисными играми, кражей пищи;эксплуатация животных и птиц делками на площадях страны для фотографий, браконьерство и бойни, живодёры и т.д. – для нашего общества это давно норма. Эти проблемы можно решить на Законодательном уровне и привить по Закону уважение к Жизни. 2 ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 24.11.2018