Головна » 2018 » Листопад » 25

Свежий номер журнала "Стена" №4 (2018) поступил в продажу в магазин «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. 

(журнальная раскладка в самом магазине)

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.11.2018

Роберт Рождественский писал, что мы все рано или поздно придём просить прощенья у рек, барханов и болот, у самого гигантского восхода, у самого мельчайшего малька...Пока об этом думать неохота. Сейчас нам не до этого пока. Но время придёт...и Украина, хоть и не очень афиширует сегодня некоторые требуемые от страны изменения и не особо говорит об этом в СМИ, всё же идёт к экологии жизни и мышления. Наш спецкор Ganna Proskura побывала на Девятом Международном форуме по энергетике для устойчивого развития, который прошёл в Киеве 12-15 ноября 2018 года. Форум организован совместно правительством Украины и пятью региональными комиссиями ООН. Цель Форума изменения в экологии поведения и промышленности, введение альтернативных энергоресурсов.
12 ноября Министерством экологии и ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 25.11.2018

Игра Престолов - явление 21 века, как и музыка Рамина Джавади к этому эпосу, поэтому и дирижёр-виртуоз под стать... Многое слышится, и не только в возвышенном плане, не только в молитвенном проникновении в глубины искусства, а ещё история человечества, все эти конфликты и трагедии, сила Духа, любовь и мужество, подлость и просто жизнь... И вспоминается Лорд Варис, мудро утверждающий, что властью обладает тот, кто убеждает в ней остальных… Это обман, тень на стене… Но… даже маленький человек способен отбрасывать очень большую тень. 

... Читати далі »
Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.11.2018

— Но этого не было в сценарии.

— Это импровизация от Молодёжного журнала "Стена"
Да уж, творчество с импровизацией идут рука об руку, поэтому нам всегда интересно и весело))), особенно в кругу друзей на Выставка "Мэдвин: Рукоделие и хобби».

Художники, поэты, певицы и музыканты, журналисты и фотографы, писатели, библиотекари, спортсмены и авторетролюбители - это наш бенд)))
Итак, НСК Олимпийский, выставка Мэдвин: рукоделие и хобби.

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.11.2018