Головна » Архів матеріалів

Категория: Театр | Добавил: golos | Дата: 08.08.2020

Журнал "Стена" новый выпуск с пылу-жару поступил в интернет-магазин Аконит. Координаты на фото.

До чего же 21 век может быть удобной штукой! 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.07.2020

24 июля в Ботаническом саду им. Александра ФОМИНА (ул. Симона ПЕТЛЮРЫ, 1) состоялся вернисаж «Звезда Востока» – VI выставка художников-передвижников ХХІ века, в котором приняли участие актеры, журналисты, искусствоведы, музыканты, правозащитники, художники. Среди них – Ева БАХАР, Инесса ГАШИНСКАЯ, Елена ЖЕРОНКИНА, Галина ИЛЬЕВА, Василий КЛИВЕЦ, Светлана КЛИМЕНКО, Дмитрий КОРСУНЬ, Наталия КОСТЫЛЕВА, Оксана МЕДВЕДЕВА, Эдуард МЕЖУЛ, Юрий МИНЯЕВ, Ленара и Майра ОСМАНОВЫ, Валентина и Катарина ПЛАВУН, Станислав ПОДГОРОДЕЦКИЙ, Анастасия ПРАВДИВЕЦ, Рихард и Светлана ШИЛЬ и другие.

Творческие встречи на природе проходят по пятницам, в рамках международного ... Читати далі »

Категория: Живопись | Добавил: golos | Дата: 24.07.2020

Читайте в номере: 

.::ЭКСКЛЮЗИВ НОМЕРА::.
— Прав тот, кто искренен. «Насмешливое моё счастье». Интервью с Михаилом Резниковичем 
Одно из важнейших качеств для людей театра — чуткость ко времени. В каждом времени есть что-то особенное. Важно ощущать его  неповторимость. Его пульс, нерв, атмосферу....
Недаром главный герой чеховских пьес — беспощадно уходящее время.

.::ФАБРИКА ГРЁЗ::.
—  Сироты Бруклина

Кл ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 21.07.2020

Священный пламень Культуры не терпит невежественных ограничений. Заметим ли мы животворный светоч в хижине или будет он озарять палаты дворца, он будет нам одинаково ценен, ибо вспыхнул этот светоч от того же всевозносящего Света. Пусть это условие ляжет краеугольным камнем наших строений и охранит нас от разодрания когтями невежества. - писал Н.К. Рерих в Декларации Комитету Французского Общества в 1931 году. Именно об этом Наше Товарищество Передвижников 21 века манифистирует в мир и сотворит в содружестве, для Культуры, для Мира. Мы видим огромную воспитательную функцию живописи и творчества в целом и не рассматриваем искусство лишь, как предметы декора. Картины, как и хорошие книги, помогают донести идеи авторов и Высшего Вдохновения, Озарения даже до угнетённого бытом и ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 03.07.2020

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 211 212 »