Головна » 2017 » Вересень » 18 » Игорь Горовой представлял авторские тренажеры и массажеры Аргоры на Творческой площадке журнала «Стена»
09:19
Игорь Горовой представлял авторские тренажеры и массажеры Аргоры на Творческой площадке журнала «Стена»

Одно из направлений журнала «Стена» – здоровый, без крайностей и лишений;) , образ жизни. И мы стараемся быть в курсе всего нового, что появляется в мире в этом направлении. Изучаем, получаем свой опыт, общаемся, наблюдаем и, как результат - пишем об этом, каждый раз открывая новые возможности физического тела, различные методики, техники, упражнения, влияния пищи на работу головного мозга и на настроение... В этот раз на Творческой площадке журнала «Стена» на осеннем Мэдвине реабилитолог, поэт и издатель Игорь Горовой представлял свои авторские и запатентованные тренажеры и массажеры Аргоры. А также делал массаж всем желающим, при этом рассказывая о том, что без особых капиталовложений, можно получить здоровое тело, если хотя бы три минуты в день посвящать ему. А потом мы читали стихи и пели песни, жаль что это не удалось записать на видео – было очень душевно, ведь совершенно разных людей объединила в единый поток творческая искренняя энергия, и к площадке журнала «Стена» стали сходиться люди, на ходу подпевая нам, в результате чего образовался даже своеобразный хор ;)

Также на нашей творческой площадке прошли показы новых работ и коллекций известных украинских художников Антонины Меркушевой, Виктора Зинченко и Марины Юрасовой.

Скоро добавим видео. Следите за анонсами

Добавил: golos
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]