Головна » 2017 » Вересень » 12

Журнал «Стена» за литературную мирную творческую революцию! За развитие культуры и искусства! За выход новых книг! За литературные и творческие встречи и капустники! За развитие во всех направлениях! 
Мы принимаем участие практически во всех крупных книжных, образовательных и творческих выставках, а также фестивалях Украины и за рубежом, организовывая творческую площадку с живым общением, чтениями, презентациями. Поэтому если у вас вышла книга и вы хотите представить её людям, или просто хотите провести чтение своих неопубликованных работ, или хотите провести выставку своих картин или фотографий -  мы открыты для вас, и готовы совершенно БЕСПЛАТНО вам помочь.
Пишите ваши предложения на e-mail: stena@meta.ua с пометкой «П ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)

Искусству видеть мир в ярких красках тоже нужно учиться, так же, как мы учим в школе алфавит, как делаем свои первые шаги, а потом забываем о том, как сложно нам было и просто Живём… Не зря Гораций в своё время говорил, что искусство жить и радоваться, видеть прекрасное – сродни поэзии или живописи: иное произведение пленит тебя больше, если ты будешь рассматривать его вблизи, а иное - если отойдёшь подальше, дашь себе время и раскроешь внутреннее, чтобы увидеть и услышать, понять.
Наша форумчанка и светлая творческая девушка Натали Зеленоглазая знает об этом и поэтому её творчество несёт позитив. Как это получается и что такое для неё творчество ... Читати далі »

Категория: Интервью | Добавил: golos | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)