Головна » Новости журнала "Стена"

Инструментов для обретения самодостаточности и индивидуальности существует множество, одним из них является творчество, которое помогает обрести психическую и психологическую целостность если, конечно, направлено на развитие и осознанно.
КАЧЕСТВО, ОСОЗНАННОСТЬ и ПОСЫЛ Творчества. Что это? Бегство от проблем или осознанное состояние красоты и полноценности бытия, когда увидев красоту стихии и осознав грандиозность жизни передаёшь на полотне творение и благодарность, или бежишь от себя и боли, выливая на полотно и бумагу мысли об убийстве, о гневе и несовершенстве мира…
ЧЕМ МЫ ДЕЛИМСЯ С МИРОМ?
Команда Молодёжный журнал "Стена" тезисно поднимала эту тему, а ещё говорили об одиночестве и любви, арт-терапии и литературе...Актуальные темы человече ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 21.12.2018

По голосованию читателей журнала «Стена», которое совпало с мнением редакционного совета - Поэтом 2018 года по версии журнала «Стена» стал поэт и писатель Виталий Пригорницкий. Поздравляем!!!!

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 17.12.2018

«Что такое поэзия?  Мне больше всего нравится такой загадочный и в то же время ясный ответ: поэзия - это состояние души. Он, с одной стороны, ничего не объясняет, а с другой стороны, объясняет всё», — говорил Роберт Рождественский, Поэт, который на своих выступлениях собирал стадионы и выпустил более 70 стихотворных сборников, поступая в  литературный институт, получил приговор «творчески несостоятелен». Его приняли только со второй попытки, но народная любовь была выше критиков и профессоров, она просто жила в цитатах и песнях под гитару, в декламациях любимым и поздравительных открытках. Тоже журнал «Стена» старается делать и для поэтов нашего творческого Форума, показывая, прислушиваясь к читателям, внимая тихому ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.12.2018

Читайте в номере: 

.::КИНО::.

- Мистер Мерседес и ярмарка жизни 
Древние римляне говорили: carpe diem – «лови момент», «пользуйся сегодняшним днем». Пользоваться сегодняшним днем, чтобы завтра тоже получать удовольствие от жизни. Для того чтобы позаботиться о будущем, мы можем насытить настоящее качественными, позитивными мыслями и действиями, направленными на совершенствование и развитие. Будущее никогда не настанет, оно всегда будет оставаться настоящим. И то, ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.12.2018

Подписка 2019!!!

Подписка на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.ht ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.12.2018

Покупайте наш журнал "Стена" магазине «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. (журнальная раскладка в самом магазине)

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.12.2018

Наталія Костилєва. Доповідь "Мистецтво, як спосіб самоідентифікації і розвитку" на III Всеукраїнській науково-практичній конференції "Від самотності до любові: екзистенціальне розкриття людини", яку провела кафедра культурології та філософської антропології університету імені Драгоманова.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.12.2018

Происходит настоящее чудо, когда ты встречаешь родственную душу, которая признает то, кто ты есть и кем можешь стать, и которая зажигает в тебе кровь для новых великих свершений. Друзья у Молодёжный журнал "Стена" именно такие))). Становимся плотнее, интереснее, кучнее, ведь скоро Рождество, а в это время всё в мире становится тёплым.
Приглашаем и вас на выставку в Украинский дом, прикоснуться к книгам, искусству и к нам ;) Выставка открыта с 11 до 18 аж до 15 декабря

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.12.2018

"Благодаря моему хорошему другу, прекрасному человеку, Координатору информационно-аналитического журнала "Стена", журналисту и телеведущей Наталье Костылевой, а также заведующей отдела искусств государственной библиотеки, Алине Островой, журналу "СТЕНА", 12 декабря, в уютных стенах ГОСУДАРСТВЕННОЙ БИБЛИОТЕКИ УКРАИНЫ ДЛЯ ЮНОШЕСТВА состоялось открытие выставки в рамках АРТ проекта на которой были представлены мои работы!) 
Хочу от всего сердца выразить слова благодарности всему коллективу замечательной библиотеки за организацию, тёплый приём и великолепную атмосферу!!!)"

Геннадий Михеев

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.12.2018

Времена года..., какие они? Словно в сказке 12 месяцев, где каждый месяц, по традиции Римского мира, каким-то странным образом вошедшего в язык славянского мира, имеет мужское лицо или всё же это женская энергия Рождения и Цветения, ведь несмотря на названия месяцев, времена года - весна, лето ( (Ληθώ, Latona), осень, зима - это женский род ;)

Антонина Меркушева (Antonina Merkusheva) в экспозиции "Времена года", которую Молодёжный журнал "Стена" представляет декабрьскими днями в Украинском Доме видит женскую энергию, символически переплетённую с преображением человеческой души и возрождением Женщины. ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.12.2018

« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 144 145 »