Головна » Новости журнала "Стена"

Одна из уловок стереотипного мышления и меркантилизма в том, что они заставляют думать человека, что всё действительно ценное в этом мире – обязательно должно быть сложным и за большие деньги. И именно по этой причине, люди постоянно проходят мимо по-настоящему бесценного сокровища, теряют свои таланты и стремясь к творчеству, так и не находят время заняться им.

Журнал "Стена" предоставляет для пробуждения и со-творчества настоящую площадку, показывает на реальных примерах успешных и счастливых людей, что не всё так сложно и безрадостно, как порой нам пытаются представить. Главное НАЧАТЬ, Друзья! и сделать это легко и просто: зайдите на официальный сайт ж ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.01.2019

Свежий номер журнала "Стена" №1 (2019) поступил в продажу в магазин «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. 

(журнальная раскладка в самом магазине)

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.01.2019

В белом зале арт пространства ЦУМа под куполом неба можно сейчас посмотреть выставку иллюстраций для настольной игры PictoricBox.

Молодёжный журнал "Стена" с места события ;)

Экспозиция из 100 работ, которые стали иллюстрациями для новой украинской настольной игры PictoricBox, релиз которой запланирован уже на 2019 год. #PictoricBox представляет собой аналог популярной международной игры на ассоциации ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.01.2019

Трагедия со львом, которого забрали 17 января из частного зоопарка в Покровске и перевезли в Центр реабилитации диких животных в Васильевке Запорожской области, и который 20 января там умер от голода, всколыхнула правозащитников и не безразличных людей по всей стране. 24 января активисты Зоозахисна акція "Врятуймо тварин Покровська" и СМИ вышли на митинг под Міністерство екології та природних ресурсів України требуя принятия законов по защите животных, выполнения своих служебных обязанностей от чиновников и правоохранителей, а также отставки министра экологии Остапа Семерака.
Молодёжный журнал "Стена ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.01.2019

У Эльчина Сафарли есть чудесное описание мировоззрения: "Нет ничего страшнее, чем когда перестаешь верить голосу сердца и начинаешь жить тем, что говорят вокруг. На самом деле слепых всегда больше, чем зрячих. Просто тех, кто на самом деле видит самое важное, часто просят снять «розовые очки». Но просят-то как раз слепые".

Работы художницы Надежды Антонец об этом, а ещё о чувствах, радости, огорчениях, надежде... Посмотреть их можно в наполненной кофейным ароматом кафешке Французского института, выставка открылась 17-го января - так что время есть, чтоб разбавить белый снежный мир тёплыми красками 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 24.01.2019

Готовимся к выставке Александры Ерастовой "Женские перевоплощения" "Виставка живопису: Жіночі перевтілення". День явно удался, ведь когда собираются со-творческие личности, они умеют увидеть связь там где никто её не замечает и донести своё ощущение до тех кому это видение недоступно. В результате все мы обретаем новые ощущения и возможности.

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 23.01.2019

Счастливого Рождества и с Новым годом, наши милые читатели!

Новогоднее прерывание бесконечной резиновой ежедневной рутины, ничегонеделанье и состояние праздника-чуда с ёлкой и вкусностями, даёт нам бесценный шанс посмотреть немного со стороны на свою жизнь, оценить её промежуточные итоги и подкорректировать цели на будущее. Поэтому давайте просто для себя поблагодарим 2018-й и улыбнёмся Новому году, Новому листу нашей удивительной жизни и вместе с журналом "Стена" войдём в новый этап, напишем удивительные по глубине и познанию себя и мира страницы)))). 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.01.2019 | Комментарии (0)

Дружба - это уникальные отношения, потому что, в отличие от отношений с родственниками, мы выбираем, с кем нам иметь дело; именно дружба помогает нам понять, кто мы есть на самом деле. А праздники - хороший повод встретиться, особенно если Святого Николая совместить с новосельем - всё начинает как по-волшебству простраиваться. Например, встретить друга прямо на пешеходном переходе, которого не видела года 3 и то в Будапеште, или за восхищёнными возгласами от картин и скульптур решить похулиганить и подарить чего-то забавное))).

И фото, смех, звон бокалов, даже Вифлиемский огонь - всё это Чудо. Игорь Романовский (Igor Romanovsky) и Александр Кольцов (Alexsander Koltsov) - благодарим за ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 23.12.2018

Ещё Демокрит говорил, что единомыслие создаёт дружбу, а со-творчество создаёт единомыслие и огонь интересного общения. Особенно это чувствуется на книжных выставках, где многие сублимирующие свои внутренние коллизии писатели и поэты ждут как манны с Неба признания и покупателя их творчества, мы не ждём, мы его создаём сами ;) Время ждунов подошло к концу, да здравствует новый мир, где не конкуренция и эгоизм решают, а сотворческие союзы и радость от труда и общения друг с другом. Команда Молодёжный журнал "Стена" рада вам, друзья и соратники!

До Новых встреч, 4 дня в Украинском доме были волшебными))))

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 22.12.2018

Намедни прозвучал вопрос:
- В чём смысл всех этих почтовых марок, когда взрослые люди проводят на почте целый день, ставят штемпель, клеят марки, рассылают открытки, делают карт-максимумы...?
- В возможности выйти за границы обыденности, в возможности создать свою маленькую картинную галерею, где марка и почтовые знаки являются визитной карточкой целой страны, и, конечно же, в возможности в последствии заработать на увлечениях коллекционеров ;) 
*Именно поэтому для меня, для команды Молодёжного журнала "Стена" и уже ставших совсем родными филателистов и посткроссеров Украины выход каждой марки и открытки на Главпочтамте - праздник, информационный повод встретиться и почти день рождение дитяти))) В этот раз вышло аж 4 марки, одна из них красиве ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 21.12.2018

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 144 145 »