Головна » 2015 » Квітень » 28 » Парад шаржей от Геннадия Михеева на творческой площадке журнала "Стена"
16:51
Парад шаржей от Геннадия Михеева на творческой площадке журнала "Стена"

Мэдвин возвращается на Олимпийский))). ДЕВЯТАЯ КИЕВСКАЯ ВЕСЕННЯЯ КНИЖНАЯ ЯРМАРКА вновь открывает свои двери для поэтов и писателей, книгоиздателей и читателей, певцов и музыкантов, художников и скульпторов - для всех творческих людей нашей страны.
Журнал "Стена", конечно же, не остаётся в стороне от такого праздника творчества и на творческой площадке журнала "Стена" открывает выставку «Парад шаржей». ВЕСЁЛАЯ ГАЛЕРЕЯ ЛИЦ от Геннадия Михеева - украинского мастера портретной карикатуры. Встреча с автором и торжественное открытие выставки будет проходить в рамках выставки (даты уточняются), следите за новостями на сайте журнала "Стена". На открытии художник поделится секретами мастерства, а также своими мыслями о рисунке и образах, о том, как увидеть изюминку в человеческом обличье и передать её. Геннадий Михеев оживляет для зрителя киногероев и показывает их не только как артистов, но как людей со своим особенным почерком в жизни и всё это приправлено юмором, добротой и меткостью шаржа))). В своих работах художник, играя с пространством рисунка и образами Брюса Уилиса, Арнольда Шварценегера и даже современных политиков показывает зрителю другой мир человеческой души... Ждём ВАС на открытии и встрече с автором.

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: Мэдвин, парад шаржей, Журнал Стена, ВЕСЕННЯЯ КНИЖНАЯ ЯРМАРКА, Геннадий Михеев, книжная выставка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]