Головна » 2015 » Квітень » 18 » Журнал "Стена" примет участие в выставке ретро автомобилей Old Car Fest
08:12
Журнал "Стена" примет участие в выставке ретро автомобилей Old Car Fest

Вот уже второй год, как наша команда расширив свой кругозор не только в плане культуры и духовности, но и достижений науки и техники, рассказывает вам, наши уважаемые читатели об интересных созданиях рук человеческих - автомобилях, но не выпущенных под копирку с конвеера, а об ретроавтомобилях, созданных настоящими ювелирами своего дела и имеющими даже свои биографии и порой детективные истории. В познании этого необычного мира техники и увлечённых людей помогает нам известный специалист и историк ретроавтомобилей, президент автоклуба "Ново Моторс" Владимир Винник и художник Виктор Зинченко. В этот раз команда журнала "Стена" приглашает вас в путешествие по истории автомобилей на фестивале-выставке  ретро техники Old Car Fest 2015 (Олд Кар Фест 2015), который пройдёт на территории киевского Государственного музея авиации 24-26 апреля 2015 года. На выставочной площадке будут представлены ретро-автомобили, мотоциклы, мотороллеры, грузовики, автобусы и другая ретро-техника отечественного и зарубежного производства. В фестивале ретро автомобилей в Киеве примут участие автоклубы, реставрационные мастерские, частные коллекционеры и просто любители ретро-техники, и, конечно же, журнал "Стена" с нашим художником, создателем серии автомобилей киногероев и автосмайл - Виктором Зинченко.

Отдельная экспозиция будет посвящена эволюции автомобиля, демонстрирующая, как развивался отечественный автопром, на примере разных моделей автомобилей марок ГАЗ, ЗАЗ, АЗЛК, ВАЗ.

Посетители выставки ретро автомобилей "OldCarFest 2015" смогут не только полюбоваться автопромом ушедшей эпохи, но и посмотреть на автомобили в движении во время демонстрационных заездов. В шоу программе - выступление команд киевского транспортно-экономического колледжа, мото-триал, слалом и много другое.

Участники выставки "Old Car Fest" будут соревноваться в следующих номинациях: "Лучшая реставрация отечественного авто", "Лучшая реставрация зарубежного авто", "Лучшая реставрация мотцикла", "Самый элегантный автомобиль", "Старейший автомобиль фестиваля" и др.

Программа фестиваля Old Car Fest 2015

23 апреля, четверг:
9:00-20:00 - заезд участников на территорию, формирование экспозиции.

24 апреля, пятница:
7:00-11:00 - заезд участников на территорию, формирование экспозиции.
12:00-13:00 - торжественное открытие ретрофестиваля, презентация экспозиции ретро-автомобилей.
12:00-18:00 - выступления музыкальных коллективов, мототриал, показательные выступления мотоклубов.

25 апреля, суббота:
10:00-12:30 - передача национальному музею авиации реплики ГАЗ-2402 "Эскорт".
15:00-16:00 - слалом, показательные заезды.
12:00-18:00 - выступления музыкальных коллективов, мототриал, показательные выступления мотоклубов.

26 апреля, воскресенье:
10:00 - открытие выставки.
11:00 - открытие экспозиции, посвященной ликвидаторам аварии на ЧАЭС.
12:00 - слалом, показательные заезды.
16:00 - официальное закрытие фестиваля Old Car Fest, награждение.
18:00 - выезд участников.
12:00-18:00 - выступления музыкальных коллективов, мототриал, показательные выступления мотоклубов.

Место проведения:

Государственный музей авиации, г. Киев, ул. Медовая, 1.

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: Журнал Стена, Old Car Fest 2015, Владимир Винник, Олд Кар Фест, ретроавтомобили
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]