Головна » 2018 » Січень » 26

Если бы я умела цокать языком, как книжные эксперты комиссии во Франкфурте, то я бы непременно цокнула)))). Наш волшебный художник Виктор Зинченко сегодня завершил ещё один рисунок к комиксу о путешествиях тараканчика Виталинки с журналом "Стена")))). В этот раз история поворачивает в Прагу. 
Передо нами прямо на полу разложены рисунки, пешем текст к комиксу, мысли и идеи посещают, как внезапные вспышки фонарика во тьме. Идёт подготовка и творческая работа - обожаем это состояние, которое на слэнге у нас называется "беременность идеей")))). Это будет своеобразное посвящение любимому художнику первых комиксов - Уинзору МакКеею и Little Nemo in #Slumberland (Маленький Немо в стране снов) - работе, ао многом изменившей жизнь и мировосприятие. Кстат ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.01.2018

Морозный зимний вечер, над любимым городом зажигаются звёзды, снег хрустит под ногами, медленно поднимаюсь на горку к Кирхе Святой Катерины, сегодня тут будет концерт композитора Виктории Полевой «Светлые песнопения» в исполнении камерного хора «Киев» под руководством Николая Гобдича.

Музыка Виктории Полевой исполняется в главных концертных залах мира и она очень достойно представляет Украину за рубежом. Мне нравится её поток, то, насколько глубоко, тонко и чувственно передаёт  Виктория гармонию звука. Да и место концерта символично))) - Кирха Святой Катерины, здесь даже стены имеют необыкн ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.01.2018

Друг мой милый и пригожий)))), как ты там говорил: "Встречаемся, як на крылах" - так всё и вышло. Поэт и путешественник, да ещё в сопровождении нашей "Стены" - БЫТЬ ДОБРУ!!!! Ждём тебя, Виталик, из дальних странствий с фотоотчётом и дневничком. Цём тебя ;) 
И цитату из Мактуба в продолжение разговора нам в тему:
- Мы шли так быстро, что теперь даже сами не понимаем, что делаем. Надо подождать, пока наши души нас догонят.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.01.2018